Рейтинг@Mail.ru
Столкновения полиции и анархистов в Каире - РИА Новости, 04.03.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столкновения полиции и анархистов в Каире

Читать ria.ru в

Столкновения полиции и молодежной анархистской группировкой Black bloc на площади Тахрир в Каире.

© REUTERS / Mohamed Abd El GhanyДве полицейские машины были сожжены в воскресенье вечером в центре Каира во время беспорядков, спровоцированных молодежной анархистской группировкой Black bloc.
Беспорядки в Каире
Две полицейские машины были сожжены в воскресенье вечером в центре Каира во время беспорядков, спровоцированных молодежной анархистской группировкой Black bloc.
1 из 4
© REUTERS / Mohamed Abd El GhanyСтолкновения между силами безопасности и группами бастующих, которые на протяжении нескольких недель блокируют центральную площадь, перегородив все входящие на нее улицы колючей проволокой и мешками с песком, начались после полудня.
Беспорядки в Каире
Столкновения между силами безопасности и группами бастующих, которые на протяжении нескольких недель блокируют центральную площадь, перегородив все входящие на нее улицы колючей проволокой и мешками с песком, начались после полудня.
2 из 4
© REUTERS / Mohamed Abd El GhanyС утра полиции удалось снять блокаду Тахрир и восстановить движение транспорта. В ходе рейда было задержано около 70 человек. У них изъято холодное оружие, боевые патроны и бутылки с горючей смесью.
Беспорядки в Каире
С утра полиции удалось снять блокаду Тахрир и восстановить движение транспорта. В ходе рейда было задержано около 70 человек. У них изъято холодное оружие, боевые патроны и бутылки с горючей смесью.
3 из 4
© REUTERS / Asmaa Waguih Столкновения приобрели ожесточенный характер после того, как один из полицейских фургонов наехал на трех членов этой группировки. Им была оказана медицинская помощь.
Беспорядки в Каире
Столкновения приобрели ожесточенный характер после того, как один из полицейских фургонов наехал на трех членов этой группировки. Им была оказана медицинская помощь.
4 из 4
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала