Рейтинг@Mail.ru
Огонь Универсиады-2013 во Владивостоке - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Огонь Универсиады-2013 во Владивостоке

Читать ria.ru в

Огонь Универсиады будет находиться во Владивостоке до 28 февраля — в этот день огонь Универсиады отправится по крупнейшим городам России.

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкОгонь Всемирной Универсиады, которая пройдет в Казани летом этого года, специальным самолетом доставлен из южнокорейского города Пусан во Владивосток, откуда он в сопровождении факелоносцев начнет свой путь в столицу Татарстана.
Встреча Огня XXVII Всемирной летней Универсиады во Владивостоке
Огонь Всемирной Универсиады, которая пройдет в Казани летом этого года, специальным самолетом доставлен из южнокорейского города Пусан во Владивосток, откуда он в сопровождении факелоносцев начнет свой путь в столицу Татарстана.
1 из 6
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкРанее планировалось, что во Владивосток огонь Универсиады доставит совершающий кругосветное плавание российский парусник "Седов".
Встреча Огня XXVII Всемирной летней Универсиады во Владивостоке
Ранее планировалось, что во Владивосток огонь Универсиады доставит совершающий кругосветное плавание российский парусник "Седов".
2 из 6
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНо из-за штормов в Тихом океане барк на трое суток выбился из графика и не успевал прибыть в срок во Владивосток. Поэтому капитану парусника была дана команда изменить курс и зайти в порт Пусан, откуда колбу с огнем отправили на самолете.
Встреча эстафеты Огня XXVII Всемирной летней Универсиады во Владивостоке
Но из-за штормов в Тихом океане барк на трое суток выбился из графика и не успевал прибыть в срок во Владивосток. Поэтому капитану парусника была дана команда изменить курс и зайти в порт Пусан, откуда колбу с огнем отправили на самолете.
3 из 6
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкМэр Владивостока Игорь Пушкарев, мэр Казани Ильсур Метшин и первый вице-президент Международной федерации студенческого спорта, президент Российского спортивного студенческого союза Олег Матыцин (слева направо) во время встречи эстафеты огня Универсиады-2013 из южнокорейского порта Пусан в аэропорту Владивостока.
Встреча эстафеты Огня XXVII Всемирной летней Универсиады во Владивостоке
Мэр Владивостока Игорь Пушкарев, мэр Казани Ильсур Метшин и первый вице-президент Международной федерации студенческого спорта, президент Российского спортивного студенческого союза Олег Матыцин (слева направо) во время встречи эстафеты огня Универсиады-2013 из южнокорейского порта Пусан в аэропорту Владивостока.
4 из 6
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкФиниширует эстафета 6 июля на стадионе во время церемонии открытия Игр в Казани.
Встреча эстафеты Огня XXVII Всемирной летней Универсиады во Владивостоке
Финиширует эстафета 6 июля на стадионе во время церемонии открытия Игр в Казани.
5 из 6
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкОгонь будет гореть все дни соревнований, в которых, как ожидается, примут участие около 13 тысяч атлетов из 170 стран. А погаснет 17 июля на закрытии Универсиады.
Встреча эстафеты Огня XXVII Всемирной летней Универсиады во Владивостоке
Огонь будет гореть все дни соревнований, в которых, как ожидается, примут участие около 13 тысяч атлетов из 170 стран. А погаснет 17 июля на закрытии Универсиады.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала