Рейтинг@Mail.ru
Первая после возвращения в Кремль "большая пресс-конференция" Путина - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая после возвращения в Кремль "большая пресс-конференция" Путина

Читать ria.ru в

Пресс-конференция Владимира Путина для более чем тысячи российских и иностранных журналистов.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин впервые после возвращения в Кремль проводит "большую пресс-конференцию" для российских и иностранных журналистов в Москве.
Пресс-конференция Владимира Путина
Президент РФ Владимир Путин впервые после возвращения в Кремль проводит "большую пресс-конференцию" для российских и иностранных журналистов в Москве.
1 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНа данную пресс-конференцию президента РФ Владимира Путина аккредитовано около тысячи российских и порядка 200 иностранных журналистов.
Президент России Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центре международной торговли на Красной Пресне
На данную пресс-конференцию президента РФ Владимира Путина аккредитовано около тысячи российских и порядка 200 иностранных журналистов.
2 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкТем самым глава государства возрождает традицию многочасового ежегодного общения с прессой. За первые два президентских срока Путин провел семь таких встреч и теперь, по словам его пресс-секретаря, намерен вернуться к этой практике.
Пресс-конференция Владимира Путина
Тем самым глава государства возрождает традицию многочасового ежегодного общения с прессой. За первые два президентских срока Путин провел семь таких встреч и теперь, по словам его пресс-секретаря, намерен вернуться к этой практике.
3 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ отличие от предыдущих пресс-конференций в этот раз местом ее проведения выбран не Кремль, а Центр международной торговли на Краснопресненской набережной в Москве.
Пресс-конференция Владимира Путина
В отличие от предыдущих пресс-конференций в этот раз местом ее проведения выбран не Кремль, а Центр международной торговли на Краснопресненской набережной в Москве.
4 из 11
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкОдним из первых вопросов журналистов Владимиру Путину был вопрос о "законе Магнитского". На который Путин ответил, что реакция Госдумы на принятие в США "закона Магнитского" — эмоциональный, но адекватный ответ. Президент добавил, что закон об усыновлении, предложенный Государственной думой, — это реакция не на деятельность усыновителей из США, а на работу американских властей.
Пресс-конференция Владимира Путина
Одним из первых вопросов журналистов Владимиру Путину был вопрос о "законе Магнитского". На который Путин ответил, что реакция Госдумы на принятие в США "закона Магнитского" — эмоциональный, но адекватный ответ. Президент добавил, что закон об усыновлении, предложенный Государственной думой, — это реакция не на деятельность усыновителей из США, а на работу американских властей.
5 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПервую большую пресс-конференцию Путин провел в июле 2001 года, накануне саммита "Большой восьмерки". Тогда в общении с президентом приняли участие около 400 журналистов и было задано 22 вопроса.
Пресс-конференция Владимира Путина
Первую большую пресс-конференцию Путин провел в июле 2001 года, накануне саммита "Большой восьмерки". Тогда в общении с президентом приняли участие около 400 журналистов и было задано 22 вопроса.
6 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкА в 2008 году на пресс-конференцию были аккредитованы 1364 человека. Тогда президент ответил на 106 вопросов, заданных 80 журналистами. В 2008 году был также установлен рекорд по длительности общения — 4 часа 40 минут. Для сравнения, в 2003 году пресс-конференция длилась 2 часа 40 минут, в 2004 году — 3 часа 2 минуты, а в 2007 году — 3 часа 32 минуты.
Пресс-конференция Владимира Путина
А в 2008 году на пресс-конференцию были аккредитованы 1364 человека. Тогда президент ответил на 106 вопросов, заданных 80 журналистами. В 2008 году был также установлен рекорд по длительности общения — 4 часа 40 минут. Для сравнения, в 2003 году пресс-конференция длилась 2 часа 40 минут, в 2004 году — 3 часа 2 минуты, а в 2007 году — 3 часа 32 минуты.
7 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНакануне пресс-секретарь главы государства выразил надежду, что этот рекорд в четверг не будет побит.
Президент России Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции
Накануне пресс-секретарь главы государства выразил надежду, что этот рекорд в четверг не будет побит.
8 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЖурналисты во время пресс-конференции президента России Владимира Путина.
Пресс-конференция Владимира Путина
Журналисты во время пресс-конференции президента России Владимира Путина.
9 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЖурналисты во время пресс-конференции президента России Владимира Путина.
Пресс-конференция Владимира Путина
Журналисты во время пресс-конференции президента России Владимира Путина.
10 из 11
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк20 декабря 2012. Журналисты на большой ежегодной пресс-конференции президента России в Центре международной торговли на Красной Пресне.
Пресс-конференция Владимира Путина
20 декабря 2012. Журналисты на большой ежегодной пресс-конференции президента России в Центре международной торговли на Красной Пресне.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала