Рейтинг@Mail.ru
День в фотографиях, 20 ноября 2012 года - РИА Новости, 20.11.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День в фотографиях, 20 ноября 2012 года

Читать ria.ru в

Обыски дома у президента "Ростелекома" Александра Провоторова и акционера компании Константина Малофеева; пленарное заседание Государственной Думы РФ; антитеррористические учения индонезийского спецназа; фестиваль Чхатх в Индии.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПо данным газеты "Коммерсант", дома у президента "Ростелекома" Александра Провоторова и акционера компании Константина Малофеева проходят обыски в рамках расследования уголовного дела о хищении у банка ВТБ более 200 миллионов долларов. Однако позже выяснилось, что следственные мероприятия МВД РФ не связаны с компанией "Ростелеком", а проводятся в связи с возможными хищениями кредитов в одной из банковской структур.
Логотип ОАО Ростелеком на здании в Москве
По данным газеты "Коммерсант", дома у президента "Ростелекома" Александра Провоторова и акционера компании Константина Малофеева проходят обыски в рамках расследования уголовного дела о хищении у банка ВТБ более 200 миллионов долларов. Однако позже выяснилось, что следственные мероприятия МВД РФ не связаны с компанией "Ростелеком", а проводятся в связи с возможными хищениями кредитов в одной из банковской структур.
1 из 4
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЛидер ЛДПР Владимир Жириновский (слева) и председатель комитета Государственной Думы РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов перед пленарным заседанием нижней палаты российского парламента.
Пленарное заседание Государственной Думы РФ
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский (слева) и председатель комитета Государственной Думы РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов перед пленарным заседанием нижней палаты российского парламента.
2 из 4
© REUTERS / David Gray В Пекине прошел показ Toxic Threads - The Big Fashion Stitch-Up, организованный Гринпис.
Модель участвует в показе  Toxic Threads - The Big Fashion Stitch-Up, организованном Гринпис в Пекине
В Пекине прошел показ Toxic Threads - The Big Fashion Stitch-Up, организованный Гринпис.
3 из 4
© REUTERS / Arnd WiegmannСегодня прошла демонстрация перед местом проведения собрания акционеров Glencore в швейцарском городе Цуг.
Демонстрация перед местом проведения собрания акционеров Glencore в швейцарском городе Цуг
Сегодня прошла демонстрация перед местом проведения собрания акционеров Glencore в швейцарском городе Цуг.
4 из 4
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала