Рейтинг@Mail.ru
Последствия урагана "Сэнди" - РИА Новости, 31.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последствия урагана "Сэнди"

Читать ria.ru в

Число жертв урагана "Сэнди" в США и Канаде достигло 50. Только в штате Нью-Йорк, по последним данным, погибли 18 человек.

© REUTERS / Lucas Jackson Последствия урагана "Сэнди" в Оушен Сити, Мэриленд
Последствия урагана Сэнди в Оушен Сити, Мэриленд
Последствия урагана "Сэнди" в Оушен Сити, Мэриленд
1 из 13
© REUTERS / Keith Bedford Власти города обещают, что регулярное автобусное сообщение будет восстановлено в среду. По решению муниципалитета, в эти дни все автобусы будут обслуживать жителей города безвозмездно.
Последствия урагана Сэнди в Нью-Йорке
Власти города обещают, что регулярное автобусное сообщение будет восстановлено в среду. По решению муниципалитета, в эти дни все автобусы будут обслуживать жителей города безвозмездно.
2 из 13
© REUTERS / Shannon StapletonНью-йоркское метро, некоторые ветки и тоннели которого ушли под воду, сможет возобновить перевозки пассажиров лишь через четыре-пять дней.
Последствия урагана Сэнди в Нью-Йорке
Нью-йоркское метро, некоторые ветки и тоннели которого ушли под воду, сможет возобновить перевозки пассажиров лишь через четыре-пять дней.
3 из 13
© REUTERS / Andrew KellyСредний и верхний Манхэттен также начали восстанавливаться после урагана, повалившего многие деревья, сорвавшего вывески и карнизы, опрокинувшего изгороди.
Последствия урагана Сэнди в Нью-Йорке
Средний и верхний Манхэттен также начали восстанавливаться после урагана, повалившего многие деревья, сорвавшего вывески и карнизы, опрокинувшего изгороди.
4 из 13
© REUTERS / Keith BedfordЛюди убирали мусор возле своих домов, городские службы расчищали завалы в парках и на дорогах.
Последствия урагана Сэнди в Нью-Йорке
Люди убирали мусор возле своих домов, городские службы расчищали завалы в парках и на дорогах.
5 из 13
© REUTERS / Shannon StapletoМеждународный аэропорт имени Джона Кеннеди будет открыт для приема и отправления самолетов только в среду. В среду же возобновит работу здание Нью-Йоркской фондовой биржи, площадки которой впервые с 1985 года не работали из-за погодных условий.
Последствия урагана Сэнди в Нью-Йорке
Международный аэропорт имени Джона Кеннеди будет открыт для приема и отправления самолетов только в среду. В среду же возобновит работу здание Нью-Йоркской фондовой биржи, площадки которой впервые с 1985 года не работали из-за погодных условий.
6 из 13
© REUTERS / Keith Bedford Однако в Нью-Йорке 3,5 миллиона человек до сих пор лишены электричества, около полумиллиона жителей нижнего Манхэттена, оказавшегося в зоне затопления, не имеют света и связи. На Манхэттене открыты почти все продовольственные магазины, химчистки и прачечные, мелкие закусочные.
Последствия урагана Сэнди в Нью-Йорке
Однако в Нью-Йорке 3,5 миллиона человек до сих пор лишены электричества, около полумиллиона жителей нижнего Манхэттена, оказавшегося в зоне затопления, не имеют света и связи. На Манхэттене открыты почти все продовольственные магазины, химчистки и прачечные, мелкие закусочные.
7 из 13
© REUTERS / Lucas JacksonПо данным газеты Los Angeles Times, ущерб от урагана уже оценивается в 20 миллиардов долларов. Число потребителей, которые остались без электричества в восточных штатах США, достигает 8,2 миллиона человек.
Последствия урагана Сэнди в Нью-Йорке
По данным газеты Los Angeles Times, ущерб от урагана уже оценивается в 20 миллиардов долларов. Число потребителей, которые остались без электричества в восточных штатах США, достигает 8,2 миллиона человек.
8 из 13
© REUTERS / Lucas JacksonРазрушительный пожар уничтожил 111 домов в одном из районов Нью-Йорка - Куинсе, подтопленном из-за урагана "Сэнди", еще 20 домов сильно пострадали. Пожар начался в понедельник вечером в местечке Бризи-поинт, на Рокауэй - полоске суши, окруженной океаном, где скученно стояли частные дома. Это место оказалось в эпицентре затопления и входило в зону обязательной эвакуации.
Последствия урагана Сэнди в Нью-Йорке
Разрушительный пожар уничтожил 111 домов в одном из районов Нью-Йорка - Куинсе, подтопленном из-за урагана "Сэнди", еще 20 домов сильно пострадали. Пожар начался в понедельник вечером в местечке Бризи-поинт, на Рокауэй - полоске суши, окруженной океаном, где скученно стояли частные дома. Это место оказалось в эпицентре затопления и входило в зону обязательной эвакуации.
9 из 13
© REUTERS / Diana IngermanЧисло жертв урагана "Сэнди" в США и Канаде возросло до 50. Только в штате Нью-Йорк от удара стихии погибли, по последним данным, 18 человек.
Последствия урагана Сэнди в Нью-Йорке
Число жертв урагана "Сэнди" в США и Канаде возросло до 50. Только в штате Нью-Йорк от удара стихии погибли, по последним данным, 18 человек.
10 из 13
© REUTERS / Mark C. Olsen/U.S. Air Force/Handout Последствия урагана "Сэнди" в штате Нью-Джерси
Последствия урагана Сэнди в штате Нью-Джерси
Последствия урагана "Сэнди" в штате Нью-Джерси
11 из 13
© REUTERS / Mark Blinch Последствия урагана "Сэнди" в Торонто, США
Последствия урагана Сэнди в Торонто, США
Последствия урагана "Сэнди" в Торонто, США
12 из 13
© REUTERS / Darren Hauck Волны, вызванные ураганом "Сэнди" в Висконсине, США
Волны, вызванные ураганом Сэнди в Висконсине, США
Волны, вызванные ураганом "Сэнди" в Висконсине, США
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала