Рейтинг@Mail.ru
"Морковка" на миллион Николь Кидман - РИА Новости, 06.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Морковка" на миллион Николь Кидман

Читать ria.ru в

20 июня день рождения у актрисы Николь Кидман. Кто бы мог подумать 45 лет назад, что этой рыжей веснушчатой девочке, которую сверстники будут дразнить "морковкой", суждено стать обладательницей главной киностатуэтки и зарабатывать 928 тысяч долларов за одну минуту на экране! В свои "слегка за 40" Кидман выглядит великолепно - и, кстати, рецепта своей привлекательности не скрывает: "Вы хотите знать главный секрет красоты? Влюбитесь - это действительно работает!"

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкШколу Кидман пришлось бросить, зато уже в 15-летнем возрасте юная красотка с огненно-рыжими волосами, голубыми глазами и усыпанном веснушками лицом (если бы только сверстники, дразнившие Николь "морковкой", знали, как востребована будет эта необычная внешность на экране!) появилась в клипе Пэта Уилсона Bop Girl.

На фото: Николь Кидман перед премьерой фильма Филипа Кауфмана "Хемингуэй и Геллхорн" на 65-м Каннском кинофестивале. 2012 год.

65-й Каннский кинофестиваль
Школу Кидман пришлось бросить, зато уже в 15-летнем возрасте юная красотка с огненно-рыжими волосами, голубыми глазами и усыпанном веснушками лицом (если бы только сверстники, дразнившие Николь "морковкой", знали, как востребована будет эта необычная внешность на экране!) появилась в клипе Пэта Уилсона Bop Girl.

На фото: Николь Кидман перед премьерой фильма Филипа Кауфмана "Хемингуэй и Геллхорн" на 65-м Каннском кинофестивале. 2012 год.

1 из 2
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк90-ые принесли Кидман участие в заметных кинопроектах: "Билли Батгейт", "Готова на все", "Моя жизнь", "Умереть во имя", "Бэтмен навсегда", "Портрет леди", "Лидер", "Миротворец", "Практическая магия". Гонорары актрисы, начавшись с 250 тысяч долларов за фильм, достигли шести с половиной миллионов к 1999 году - а точнее, к моменту съемок "С широко закрытыми глазами" Стэнли Кубрика. Партнером Николь по площадке в третий раз стал Том Круз - к тому времени о паре с почти десятилетним стажем говорили как об идеальном союзе. Что случилось дальше, долгое время занимало умы поклонников и страницы желтой прессы - снявшись в фильме о переживающей кризис паре, Николь и Том расстались. Развод был оформлен через два года.
65-й Каннский кинофестиваль
90-ые принесли Кидман участие в заметных кинопроектах: "Билли Батгейт", "Готова на все", "Моя жизнь", "Умереть во имя", "Бэтмен навсегда", "Портрет леди", "Лидер", "Миротворец", "Практическая магия". Гонорары актрисы, начавшись с 250 тысяч долларов за фильм, достигли шести с половиной миллионов к 1999 году - а точнее, к моменту съемок "С широко закрытыми глазами" Стэнли Кубрика. Партнером Николь по площадке в третий раз стал Том Круз - к тому времени о паре с почти десятилетним стажем говорили как об идеальном союзе. Что случилось дальше, долгое время занимало умы поклонников и страницы желтой прессы - снявшись в фильме о переживающей кризис паре, Николь и Том расстались. Развод был оформлен через два года.
2 из 2
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала