Рейтинг@Mail.ru
Российские выпускники на едином госэкзамене - РИА Новости, 28.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские выпускники на едином госэкзамене

Читать ria.ru в

Около 200 тысяч выпускников российских школ сдают единый государственный экзамен по истории в основном потоке. В этом году в заданиях по истории значительно сокращено число вопросов с короткими ответами, увеличено количество заданий части С, также в третьей части выпускникам предложено написать историческое эссе.

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкОколо 200 тысяч выпускников российских школ сдают единый государственный экзамен по истории в основном потоке. Одними из первых к сдаче экзаменов приступили старшеклассники Владивостока.
Сдача ЕГЭ в России
Около 200 тысяч выпускников российских школ сдают единый государственный экзамен по истории в основном потоке. Одними из первых к сдаче экзаменов приступили старшеклассники Владивостока.
1 из 12
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкОколо 190 тысяч выпускников сдают ЕГЭ по биологии и 90 тысяч - информатику.
Сдача ЕГЭ в России
Около 190 тысяч выпускников сдают ЕГЭ по биологии и 90 тысяч - информатику.
2 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа подходе к экзаменационному классу у старшеклассников проверяют документы. У каждого, кроме паспорта, пропуск на экзамен. У дверей нужно снять верхнюю одежду, сумки и личные вещи оставить на столе, отмечает Первый канал.
Сдача ЕГЭ в России
На подходе к экзаменационному классу у старшеклассников проверяют документы. У каждого, кроме паспорта, пропуск на экзамен. У дверей нужно снять верхнюю одежду, сумки и личные вещи оставить на столе, отмечает Первый канал.
3 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЗатем подробный инструктаж от учителей и осмотр конвертов с заданиями. Они должны быть запечатаны и не повреждены.
Сдача ЕГЭ в России
Затем подробный инструктаж от учителей и осмотр конвертов с заданиями. Они должны быть запечатаны и не повреждены.
4 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВо время ЕГЭ по математике на экзамен можно будет принести не только ручку, но и линейку. На ЕГЭ по химии и физике - калькулятор. Ноутбуки, смартфоны запрещены.
Сдача ЕГЭ в России
Во время ЕГЭ по математике на экзамен можно будет принести не только ручку, но и линейку. На ЕГЭ по химии и физике - калькулятор. Ноутбуки, смартфоны запрещены.
5 из 12
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПо предварительным данным, во время проведение ЕГЭ на Дальнем Востоке в этом году в сотни раз уменьшилось количество попыток выйти в интернет и разместить задания.
Сдача ЕГЭ в России
По предварительным данным, во время проведение ЕГЭ на Дальнем Востоке в этом году в сотни раз уменьшилось количество попыток выйти в интернет и разместить задания.
6 из 12
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВ этом году при использовании на ЕГЭ телефона итоги экзамена у выпускника будут аннулированы, а пересдать он сможет только в следующем году.
Сдача ЕГЭ в России
В этом году при использовании на ЕГЭ телефона итоги экзамена у выпускника будут аннулированы, а пересдать он сможет только в следующем году.
7 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкШкольникам нельзя пересаживаться, ходить по классу и разговаривать.
Сдача ЕГЭ в России
Школьникам нельзя пересаживаться, ходить по классу и разговаривать.
8 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСписать у соседа не получится, потому что у всех - индивидуальные задания, к тому же с персональным кодом, напоминает Первый канал.
Сдача ЕГЭ в России
Списать у соседа не получится, потому что у всех - индивидуальные задания, к тому же с персональным кодом, напоминает Первый канал.
9 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкРезультаты тестов по истории ребята станут известны через шесть дней.
Сдача ЕГЭ в России
Результаты тестов по истории ребята станут известны через шесть дней.
10 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкУченики в аудитории во время сдачи единого государственного экзамена в лицее №22 "Надежда Сибири" в Новосибирске.
Сдача ЕГЭ в России
Ученики в аудитории во время сдачи единого государственного экзамена в лицее №22 "Надежда Сибири" в Новосибирске.
11 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкУченица средней общеобразовательной школы №70 с углубленным изучением иностранных языков в аудитории перед сдачей единого государственного экзамена в Казани.
Сдача ЕГЭ в России
Ученица средней общеобразовательной школы №70 с углубленным изучением иностранных языков в аудитории перед сдачей единого государственного экзамена в Казани.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала