Рейтинг@Mail.ru
Политики и чиновники на избирательных участках - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политики и чиновники на избирательных участках

Читать ria.ru в

4 декабря россияне выбирают шестой состав Государственной думы. С 8.00 по местному времени по всей стране открылись более 96 тысяч избирательных участков. Одними из первых свое избирательное право реализовали политики, чиновники и другие знаменитые персоны.

© РИА Новости / Сергей Красноухов | Перейти в медиабанк4 декабря россияне выбирают шестой состав Государственной думы. С 8.00 по местному времени по всей стране открылись более 96 тысяч избирательных участков. Одними из первых проголосовали политики, чиновники и другие известные россияне. Голосование на Сахалине началось в 1.00 мск. Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин проголосовал на избирательном участке №332 в Южно-Сахалинске.
Выборы депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва
4 декабря россияне выбирают шестой состав Государственной думы. С 8.00 по местному времени по всей стране открылись более 96 тысяч избирательных участков. Одними из первых проголосовали политики, чиновники и другие известные россияне. Голосование на Сахалине началось в 1.00 мск. Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин проголосовал на избирательном участке №332 в Южно-Сахалинске.
1 из 19
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПрезидент России Дмитрий Медведев и его супруга Светлана голосовали в здании московской школы номер 1118. Избирательный участок, где голосовала президентская чета, оборудован автоматическим аппаратом обработки избирательных бюллетеней.
Д.Медведев с супругой голосуют на выборах депутатов в Госдуму
Президент России Дмитрий Медведев и его супруга Светлана голосовали в здании московской школы номер 1118. Избирательный участок, где голосовала президентская чета, оборудован автоматическим аппаратом обработки избирательных бюллетеней.
2 из 19
© REUTERS / Grigory DukorПремьер-министр РФ Владимир Путин голосовал на избирательном участке номер 2079 в Российской академии наук.
Путин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
Премьер-министр РФ Владимир Путин голосовал на избирательном участке номер 2079 в Российской академии наук.
3 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСвое избирательное право реализовали и первые лица политических партий - лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов...
Голосование лидеров политических партий
Свое избирательное право реализовали и первые лица политических партий - лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов...
4 из 19
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Государственной Думы, председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский...
Выборы депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва
Заместитель председателя Государственной Думы, председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский...
5 из 19
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкЛидер партии "Патриоты России" Геннадий Семигин...
Голосование лидеров политических партий
Лидер партии "Патриоты России" Геннадий Семигин...
6 из 19
лидер КПРФ Геннадий Зюганов...
7 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк... лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский.
Выборы депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва
... лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский.
8 из 19
© РИА Новости / Сергей Субботин | Перейти в медиабанкПервый заместитель председателя правительства РФ Виктор Зубков, возглавляющий список "Единой России" в Волгоградской области, голосовал на избирательном участке номер 1025 в городе Волгограде.
В.Зубков участвует в голосовании на выборах депутатов в Госдуму
Первый заместитель председателя правительства РФ Виктор Зубков, возглавляющий список "Единой России" в Волгоградской области, голосовал на избирательном участке номер 1025 в городе Волгограде.
9 из 19
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкПатриарх Московский и всея Руси Кирилл голосовал в рабочей патриаршей резиденции в Чистом переулке. Патриарх передал свой паспорт сотруднице избирательной комиссии, она занесла его данные в анкету, после чего предстоятель РПЦ удалился с бюллетенем в другое помещение. Вернувшись, он опустил свой бюллетень в урну.
Патриарх Кирилл принимает участие в выборах депутатов в Госдуму
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл голосовал в рабочей патриаршей резиденции в Чистом переулке. Патриарх передал свой паспорт сотруднице избирательной комиссии, она занесла его данные в анкету, после чего предстоятель РПЦ удалился с бюллетенем в другое помещение. Вернувшись, он опустил свой бюллетень в урну.
10 из 19
© РИА Новости / Екатерина Пояркова Необычный ящик для голосования - из пряников - сделали в Туле. После использования его можно будет съесть, сообщил по видеосвязи с Центризбиркомом глава ЦИК РФ Владимир Чуров, находящийся в Туле. Чуров вместе с коллегами-наблюдателями из Латвии, Боливии и депутатами белорусского парламента посетил один из именных участков в Тульской области - участок имени крейсера "Варяг". По словам Чурова, после открытия участка он присутствовал при голосовании первого избирателя.
Ящик для голосования из пряников изготовили в Тульской области (Чуров в Тульской областной избирательной комиссии)
Необычный ящик для голосования - из пряников - сделали в Туле. После использования его можно будет съесть, сообщил по видеосвязи с Центризбиркомом глава ЦИК РФ Владимир Чуров, находящийся в Туле. Чуров вместе с коллегами-наблюдателями из Латвии, Боливии и депутатами белорусского парламента посетил один из именных участков в Тульской области - участок имени крейсера "Варяг". По словам Чурова, после открытия участка он присутствовал при голосовании первого избирателя.
11 из 19
© РИА Новости / Даничев Алексей | Перейти в медиабанкУ заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Козака выборы получились "двойными". Он голосовал за кандидатов в депутаты Государственной Думы 6-го созыва и за кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 5 созыва на избирательном участке в школе №564, Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.
Выборы депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва
У заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Козака выборы получились "двойными". Он голосовал за кандидатов в депутаты Государственной Думы 6-го созыва и за кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 5 созыва на избирательном участке в школе №564, Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.
12 из 19
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин голосовал на выборах депутатов Госдумы РФ шестого созыва на избирательном участке номер 98 на улице Николаева в центре Москвы.
Мэр Москвы Сергей Собянин голосует на выборах депутатов в Госдуму
Мэр Москвы Сергей Собянин голосовал на выборах депутатов Госдумы РФ шестого созыва на избирательном участке номер 98 на улице Николаева в центре Москвы.
13 из 19
© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанкМэр поприветствовал всех, кто находился в тот момент на избирательном участке, взял бюллетень для голосования и, сделав свой выбор, опустил его в электронную урну для обработки бюллетеней.
Мэр Москвы Сергей Собянин голосует на выборах депутатов в Госдуму
Мэр поприветствовал всех, кто находился в тот момент на избирательном участке, взял бюллетень для голосования и, сделав свой выбор, опустил его в электронную урну для обработки бюллетеней.
14 из 19
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкВ Калининграде выборы начались на час позже, чем в Москве. Губернатор Калининградской области Николай Цуканов пришел на участок вместе с женой Светланой.
Выборы депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва
В Калининграде выборы начались на час позже, чем в Москве. Губернатор Калининградской области Николай Цуканов пришел на участок вместе с женой Светланой.
15 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкБывший глава Татарстана, Государственный советник президента Республики Татарстан Минтимер Шаймиев пришел на избирательный участок с супругой Сакиной.
Выборы депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва
Бывший глава Татарстана, Государственный советник президента Республики Татарстан Минтимер Шаймиев пришел на избирательный участок с супругой Сакиной.
16 из 19
© РИА Новости / Дарья ГорбатенкоГубернатор Кировской области Никита Белых на избирательном участке в Кирове.
Губернатор Кировской области Никита Белых голосует на избирательном участке в Кирове
Губернатор Кировской области Никита Белых на избирательном участке в Кирове.
17 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПреемник Шаймиева президент Республики Татарстан Рустам Минниханов также голосовал на одном из участков Казани вместе с супругой Гульсиной.
Выборы депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва
Преемник Шаймиева президент Республики Татарстан Рустам Минниханов также голосовал на одном из участков Казани вместе с супругой Гульсиной.
18 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМинистр иностранных дел России Сергей Лавров во время голосования в день выборов депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва.
Выборы депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва
Министр иностранных дел России Сергей Лавров во время голосования в день выборов депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва.
19 из 19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала