Рейтинг@Mail.ru
Знаменитые и многодетные - РИА Новости, 19.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знаменитые и многодетные

Читать ria.ru в

Таким образом супруги Бекхэмы сократили разрыв между ними и парой Анджелина Джоли - Брэд Питт. У голливудских актеров шестеро детей. Среди российских знаменитостей большим числом детей могут похвастаться режиссер Иван Охлобыстин и его супруга Оксана Арбузова.

© Фото : страница Дэвида Бекхема в FacebookНа своей страничке в Facebook Дэвид Бекхэм опубликовал фотографию своей супруги с малышкой. "Я сфотографировал моих девочек спящими," - подписал снимок гордый отец семейства.
Виктория Бекхэм с дочкой Харпер Севен
На своей страничке в Facebook Дэвид Бекхэм опубликовал фотографию своей супруги с малышкой. "Я сфотографировал моих девочек спящими," - подписал снимок гордый отец семейства.
1 из 12
© Фото : страница Виктории Бекхем в TwitterВиктория Бекхэм также решила не отставать от мужа. Она разместила фото Дэвида с дочкой на руках в своем микроблоге на платформе Twitter. "Папина маленькая девочка!" - написала Виктория на своей страничке.
Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер Севен
Виктория Бекхэм также решила не отставать от мужа. Она разместила фото Дэвида с дочкой на руках в своем микроблоге на платформе Twitter. "Папина маленькая девочка!" - написала Виктория на своей страничке.
2 из 12
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаСреди российских знаменитостей большим числом детей могут похвастаться режиссер Иван Охлобыстин и его супруга Оксана Арбузова. У пары шестеро детей - Анфиса, Евдокия, Варвара, Иоанна, Василий и Савва.
Режиссер Иван Охлобыстин с семьей
Среди российских знаменитостей большим числом детей могут похвастаться режиссер Иван Охлобыстин и его супруга Оксана Арбузова. У пары шестеро детей - Анфиса, Евдокия, Варвара, Иоанна, Василий и Савва.
3 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМузыкант группы "Uma2rmaН" Владимир Кристовский с дочерью Умой присутствуют на открытии ГУМ-Катка на Красной площади.
Торжественное открытие ГУМ-Катка на Красной площади
Музыкант группы "Uma2rmaН" Владимир Кристовский с дочерью Умой присутствуют на открытии ГУМ-Катка на Красной площади.
4 из 12
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаНедавно Владимира Кристовского по числу наследников "догнал" его коллега и брат Сергей Кристовский.
Чествование олимпийских чемпионов в Русском доме, Сергей Кристовский
Недавно Владимира Кристовского по числу наследников "догнал" его коллега и брат Сергей Кристовский.
5 из 12
© РИА Новости / Александр Поляков | Перейти в медиабанкОбычное дело для российских звезд - воспитание троих детей. Так, трехкратный Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин все свои победы посвящал жене Ольге, которая подарила ему сыновей Дениса и Ивана и дочь Василису.
Александр Карелин
Обычное дело для российских звезд - воспитание троих детей. Так, трехкратный Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин все свои победы посвящал жене Ольге, которая подарила ему сыновей Дениса и Ивана и дочь Василису.
6 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПрезидент фонда "Русский силуэт" Татьяна Михалкова родила своему супругу режиссеру Никите Михалкову Анну, Артема и Надежду. Кроме того, у Никиты Михалкова от первого брака есть сын Степан, который продолжил род знаменитого семейства Вертинских.
63-й Международный Каннский кинофестиваль
Президент фонда "Русский силуэт" Татьяна Михалкова родила своему супругу режиссеру Никите Михалкову Анну, Артема и Надежду. Кроме того, у Никиты Михалкова от первого брака есть сын Степан, который продолжил род знаменитого семейства Вертинских.
7 из 12
© РИА Новости / Сергей Старостенко | Перейти в медиабанкВиталий Кличко - не только чемпион мира по боксу, но и отец трех детей: Егора, Лизы и Максима.
Виталий Кличко (слева)
Виталий Кличко - не только чемпион мира по боксу, но и отец трех детей: Егора, Лизы и Максима.
8 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЧемпион мира по боксу Костя Цзю с женой Натальей и сыном на благотворительном аукционе работ современных художников в поддержку Первого Московского хосписа.
Костя Цзю с женой Натальей и сыном
Чемпион мира по боксу Костя Цзю с женой Натальей и сыном на благотворительном аукционе работ современных художников в поддержку Первого Московского хосписа.
9 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМихаил Ефремов с семьёй на церемонии закрытия XX Открытого кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
Михаил Ефремов с семьёй. Церемония закрытия XX фестиваля Кинотавр
Михаил Ефремов с семьёй на церемонии закрытия XX Открытого кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
10 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкУ актера и телеведущего Михаила Пореченкова в браке со второй женой Ольгой тоже родись трое детей - два сына и дочь.
Михаил Пореченков с женой на премьере фильма Кандагар
У актера и телеведущего Михаила Пореченкова в браке со второй женой Ольгой тоже родись трое детей - два сына и дочь.
11 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТрое детей у певицы Валерии: Анна, Семен, Арсений. Все они дети от первого брака с продюсером Александром Шульгиным. Сейчас певица замужем за продюсером Иосифом Пригожиным.
Скачки Гран-При Радио Monte Carlo
Трое детей у певицы Валерии: Анна, Семен, Арсений. Все они дети от первого брака с продюсером Александром Шульгиным. Сейчас певица замужем за продюсером Иосифом Пригожиным.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала