Рейтинг@Mail.ru
Последний звонок: танцы, слезы и рукопашные бои - РИА Новости, 25.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последний звонок: танцы, слезы и рукопашные бои

Читать ria.ru в

Последний звонок, по данным министерства образования и науки России, в этом году прозвенел для более 700 тысяч российских выпускников старших классов и почти для миллиона девятиклассников. По традиции, после торжественных поздравлений и линеек в учебных заведениях школьники отправились на гуляния: в городские парки, кафе, рестораны и клубы.

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПоследний звонок, по данным министерства образования и науки России, в этом году прозвенел для более 700 тысяч российских выпускников старших классов и почти для миллиона девятиклассников.
Последний звонок в школах России
Последний звонок, по данным министерства образования и науки России, в этом году прозвенел для более 700 тысяч российских выпускников старших классов и почти для миллиона девятиклассников.
1 из 11
© РИА Новости / Сергей Красноухов | Перейти в медиабанкПо традиции, после торжественных поздравлений и линеек в учебных заведениях школьники отправились на гуляния: в городские парки, кафе, рестораны и клубы.
Последний звонок в школах России
По традиции, после торжественных поздравлений и линеек в учебных заведениях школьники отправились на гуляния: в городские парки, кафе, рестораны и клубы.
2 из 11
© РИА Новости / Сергей Красноухов | Перейти в медиабанкОдними из первых со школой простились ученики из Южно-Сахалинска.
Последний звонок в школах России
Одними из первых со школой простились ученики из Южно-Сахалинска.
3 из 11
© РИА Новости / Денис Гуков | Перейти в медиабанкЧерез час последний звонок прозвенел в Чите.
Последний звонок в школах России
Через час последний звонок прозвенел в Чите.
4 из 11
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВ Сибирском кадетском корпусе на празднике не было ни одного белого фартука. Здесь учатся только мальчики.
Последний звонок в школах России
В Сибирском кадетском корпусе на празднике не было ни одного белого фартука. Здесь учатся только мальчики.
5 из 11
© РИА Новости | Перейти в медиабанкПоказательными выступлениями спортсменов-рукопашников отметили последний звонок в Екатеринбургском суворовском военном училище.
Последний звонок в Екатеринбургском суворовском военном училище
Показательными выступлениями спортсменов-рукопашников отметили последний звонок в Екатеринбургском суворовском военном училище.
6 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЧерез день после последнего звонка у выпускников, родителей и учителей начнется самая тревожная и ответственная пора - сдача единого государственного экзамена, а пока - можно танцевать прямо на улицах, как это делают выпускники Грозного.
Последний звонок в школах России
Через день после последнего звонка у выпускников, родителей и учителей начнется самая тревожная и ответственная пора - сдача единого государственного экзамена, а пока - можно танцевать прямо на улицах, как это делают выпускники Грозного.
7 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВыпускницы во время торжественной линейки в Президентском лицее города Грозного.
Последний звонок в школах России
Выпускницы во время торжественной линейки в Президентском лицее города Грозного.
8 из 11
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкБез слез в этот день не обойтись. На последнем звонке плачут и в Санкт-Петербурге...
Последний звонок во 2-й Санкт-Петербургской Гимназии
Без слез в этот день не обойтись. На последнем звонке плачут и в Санкт-Петербурге...
9 из 11
... и в Казани.
10 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПоследний звонок - прощание не только со школой, но и с друзьями.
Последний звонок в школах России
Последний звонок - прощание не только со школой, но и с друзьями.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала