Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин за рулем "Ё-мобиля" и других автоновинок - РИА Новости, 01.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин за рулем "Ё-мобиля" и других автоновинок

Читать ria.ru в

Премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу, как и обещал, опробовал новый автомобиль российского производства "Ё-мобиль". Владимиру Путину к вождению втоновинок не привыкать. В августе прошлого года премьер провел тест-драйв отечественной машины "Лада-Калина".

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу, как и обещал, опробовал новый автомобиль российского производства "Ё-мобиль".
Премьер-министр РФ Владимир Путин осмотрел два Ё-мобиля
Премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу, как и обещал, опробовал новый автомобиль российского производства "Ё-мобиль".
1 из 14
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк1 апреля 2011 г. Председатель правительства России Владимир Путин (справа в кабине) проехал за рулем "Ё-мобиля" со спортивным кузовом кросс-купе. Слева в кабине - гендиректора компании-разработчика "Яровик" Андрей Бирюков.
Премьер-министр РФ Владимир Путин осмотрел два Ё-мобиля
1 апреля 2011 г. Председатель правительства России Владимир Путин (справа в кабине) проехал за рулем "Ё-мобиля" со спортивным кузовом кросс-купе. Слева в кабине - гендиректора компании-разработчика "Яровик" Андрей Бирюков.
2 из 14
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПеред тем как сесть за руль автомобиля, Путин побеседовал с главой "Ё-авто". В резиденцию премьера в Ново-Огарево в Подмосковье были доставлены два "Ё-мобиля" - микровэн и кросс-купе. Первый автомобиль выкрашен в каштановый и бежевый цвета, второй - в лазурный и белый. На обеих машинах нет номеров и каких-либо других обозначений, кроме крупного логотипа "Ё". Микровэн - пятидверный, а кросс-купе - трехдверное.
Премьер-министр РФ Владимир Путин осмотрел два Ё-мобиля
Перед тем как сесть за руль автомобиля, Путин побеседовал с главой "Ё-авто". В резиденцию премьера в Ново-Огарево в Подмосковье были доставлены два "Ё-мобиля" - микровэн и кросс-купе. Первый автомобиль выкрашен в каштановый и бежевый цвета, второй - в лазурный и белый. На обеих машинах нет номеров и каких-либо других обозначений, кроме крупного логотипа "Ё". Микровэн - пятидверный, а кросс-купе - трехдверное.
3 из 14
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПосле этого Путин решил доехать на новой машине до резиденции президента РФ. Расстояние между резиденциями премьера и президента, которые расположены на Рублево-Успенском шоссе, около 10 километров.
Премьер-министр РФ Владимир Путин осмотрел два Ё-мобиля
После этого Путин решил доехать на новой машине до резиденции президента РФ. Расстояние между резиденциями премьера и президента, которые расположены на Рублево-Успенском шоссе, около 10 километров.
4 из 14
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВладимиру Путину к вождению втоновинок не привыкать. В августе прошлого года премьер провел тест-драйв отечественной машины "Лада-Калина".
Премьер-министр РФ Владимир Путин отправился в поездку по новой трассе Чита – Хабаровск на машине Лада Калина
Владимиру Путину к вождению втоновинок не привыкать. В августе прошлого года премьер провел тест-драйв отечественной машины "Лада-Калина".
5 из 14
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкЗа четыре дня премьер проехал от Хабаровска до Читы с инспекционной поездкой на этой машине.
Премьер-министр РФ Владимир Путин во время поездки по новой трассе Чита – Хабаровск на машине Лада Калина
За четыре дня премьер проехал от Хабаровска до Читы с инспекционной поездкой на этой машине.
6 из 14
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкОн преодолел 2165 километров и в целом остался доволен автомобилем, но выяснил, что около 500 километров дороги подлежат капитальной реконструкции.
Премьер-министр РФ Владимир Путин во время поездки по новой трассе Чита – Хабаровск на машине Лада Калина
Он преодолел 2165 километров и в целом остался доволен автомобилем, но выяснил, что около 500 километров дороги подлежат капитальной реконструкции.
7 из 14
© РИА Новости / Алексей ДружининА в ноябре 2010 года глава правительства опробовал в Ленинградской области болид "Формулы-1".
Премьер-министр РФ Владимир Путин попробовал себя в роли пилота Формулы-1
А в ноябре 2010 года глава правительства опробовал в Ленинградской области болид "Формулы-1".
8 из 14
© РИА Новости / Алексей Дружинин В течение нескольких часов премьер управлял гоночной машиной на специальной трассе, разогнавшись до 240 километров в час.
Премьер-министр РФ Владимир Путин попробовал себя в роли пилота Формулы-1
В течение нескольких часов премьер управлял гоночной машиной на специальной трассе, разогнавшись до 240 километров в час.
9 из 14
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк30 марта 2009 года Владимир Путин ознакомился с модельным рядом и экспериментальными образцами автомобилей, выставленных в павильоне научно-технического центра "АВТОВАЗа".
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил АвтоВАЗ
30 марта 2009 года Владимир Путин ознакомился с модельным рядом и экспериментальными образцами автомобилей, выставленных в павильоне научно-технического центра "АВТОВАЗа".
10 из 14
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВ июне 2009 года глава правительства сел за руль "Ниссан Тиана" - первого автомобиля, сошедшего с конвейера завода "Ниссан" в Санкт-Петербурге.
Премьер-министр РФ Владимир Путин на открытии завода Ниссан в Санкт-Петербурге
В июне 2009 года глава правительства сел за руль "Ниссан Тиана" - первого автомобиля, сошедшего с конвейера завода "Ниссан" в Санкт-Петербурге.
11 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкТакже председатель правительства РФ Владимир Путин вместе с председателем "Хендэ Мотор Груп" Чонг Монг Ку принимал участие в церемонии открытия автомобильного завода "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус".
Премьер-министр РФ Владимир Путин на открытии автомобильного завода в Санкт-Петербурге
Также председатель правительства РФ Владимир Путин вместе с председателем "Хендэ Мотор Груп" Чонг Монг Ку принимал участие в церемонии открытия автомобильного завода "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус".
12 из 14
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкАвтомобильная тематика часто сопровождает и встречи Путина на высшем уровне. В мае 2009 года в Сочи председатель правительства РФ Владимир Путин выступил в роли водителя председателя Совета министров Итальянской Республики Сильвио Берлускони.
Встреча Владимира Путина и Сильвио Берлускони в Сочи
Автомобильная тематика часто сопровождает и встречи Путина на высшем уровне. В мае 2009 года в Сочи председатель правительства РФ Владимир Путин выступил в роли водителя председателя Совета министров Итальянской Республики Сильвио Берлускони.
13 из 14
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкВ августе 2007 года князь Монако Альберт II и президент России Владимир Путин ездили в окрестностях озера Тере-Холь, где находится крепость Пор-Бажын.
Поездка Президента РФ В.Путина и князя Монако Альберта II в Тыву.
В августе 2007 года князь Монако Альберт II и президент России Владимир Путин ездили в окрестностях озера Тере-Холь, где находится крепость Пор-Бажын.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала