Конькобежка Дмитриева победила на ЧР на дистанции 3000 метров - РИА Новости, 27.10.2011

Конькобежка Дмитриева победила на ЧР на дистанции 3000 метров

Евгения Дмитриева выиграла дистанцию 3000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в подмосковной Коломне. Дмитриева пробежала дистанцию за 4 минуты 14,33 секунды, опередив Ольгу Грааф и Екатерину Лобышеву, которые стали второй и третьей.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Евгения Дмитриева выиграла дистанцию 3000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в подмосковной Коломне.

Дмитриева пробежала дистанцию за 4 минуты 14,33 секунды, опередив Ольгу Грааф и Екатерину Лобышеву, которые стали второй и третьей соответственно.

Данный старт является отборочным на этапы Кубка мира. Чемпионат России завершится 30 октября. В программу турнира входят старты на дистанциях в 1000, 1500, 3000, 5000 и 10000 метров, а также командная гонка.