Российские шпажисты завершили борьбу за личные награды на ЧМ - РИА Новости, 12.10.2011

Российские шпажисты завершили борьбу за личные награды на ЧМ

Шпажисты сборной России завершили борьбу за награды в индивидуальных соревнованиях чемпионата мира по фехтованию. Лучшим из четверки шпажистов стал Игорь Турчин, добравшийся до 1/16 финала. На этой стадии он с минимальным счетом (14:15) уступил французу Яннику Борелю, проигравшему уже на следующей стадии.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Шпажисты сборной России завершили борьбу за награды в индивидуальных соревнованиях чемпионата мира по фехтованию, который проходит в итальянской Катании.

Лучшим из четверки шпажистов стал Игорь Турчин, добравшийся до 1/16 финала. На этой стадии он с минимальным счетом (14:15) уступил французу Яннику Борелю, проигравшему уже на следующей стадии.

В 1/32 финала борьбу завершили Павел Сухов и Антон Адвеев, а ранее из турнирной сетки выбыл Сергей Ходос.

Помимо наград в мужской шпаге, в среду медали разыграют в индивидуальных соревнованиях саблисток.