Рейтинг@Mail.ru
Алекно: некоторые волейболисты подвели сборную России в игре с Польшей - РИА Новости, 18.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алекно: некоторые волейболисты подвели сборную России в игре с Польшей

Читать ria.ru в
"Жаль, что того слова "команда", которое висело все лето у нас на груди, сегодня не было. Ряд игроков отнеслись нечестно к команде. С той игрой, которую мы показывали, мы были не сильнее поляков", - заявил журналистам главный тренер россиян Владимир Алекно.

ВЕНА, 18 сен - РИА Новости. Некоторые волейболисты сборной России подвели команду в матче за бронзовые медали чемпионата Европы, заявил журналистам главный тренер россиян Владимир Алекно.

В воскресенье сборная России упустила шанс увезти награды с чемпионата Европы, проиграв полякам в матче за 3-е место. Игра закончилась со счетом 3-1.

"Жаль, что того слова "команда", которое висело все лето у нас на груди, сегодня не было. Ряд игроков отнеслись нечестно к команде. С той игрой, которую мы показывали, мы были не сильнее поляков. Я добивался, чтобы они честно относились, как бы что ни складывалось. Мне предстоит еще над этим работать, если будет шанс работать дальше", - сказал Алекно.

Тренер подчеркнул, что сравнивать поражение в полуфинале с проигрышем в матче за бронзу было бы неправильно. "Вчерашний матч я утром еще раз посмотрел, проанализировал. Нам не дали его выиграть, фортуна отвернулась в нескольких моментах. Сейчас ко мне подошла компания, которая предлагает ввести теннисный стоп-кадр. Я бы вчера был победителем, если бы обратился за помощью, причем не один раз. Но что сейчас говорить... Самое обидное, что мы проделали такую работу", - добавил Алекно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала