Россиянин Фурасьев завоевал золото Универсиады в стендовой стрельбе - РИА Новости, 22.08.2011

Россиянин Фурасьев завоевал золото Универсиады в стендовой стрельбе

Россиянин Александр Фурасьев выиграл золотую медаль Универсиады в стендовой стрельбе в дисциплине дубль-трап. Фурасьев набрал 193 очка, опередив занявшего второе место китайца Пан Цяна на одно очко. Бронза досталась представителю Южной Кореи Сун Чжин Хвану (191 очко).

ШЭНЬЧЖЭНЬ (Китай), 22 авг - РИА Новости. Россиянин Александр Фурасьев выиграл золотую медаль Универсиады в стендовой стрельбе в дисциплине дубль-трап.

Фурасьев набрал 193 очка, опередив занявшего второе место китайца Пан Цяна на одно очко. Бронза досталась представителю Южной Кореи Сун Чжин Хвану (191 очко).

В командном зачете Фурасьев, Артур Мингазов и Роман Загуменнов с 423 очками взяли серебро, уступив китайцам (427), замкнули тройку призеров итальянцы.