Рейтинг@Mail.ru
Финал хоккейного турнира ОИ-2010 рассудят канадские арбитры - РИА Новости, 27.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финал хоккейного турнира ОИ-2010 рассудят канадские арбитры

© REUTERS / Shaun BestСборная Канады по хоккею, вышедшая в финал Олимпиады-2010
Сборная Канады по хоккею, вышедшая в финал Олимпиады-2010
Читать ria.ru в
Арбитры из Канады Билл Маккрири и Дэн О'Хэллоран назначены главными судьями финального матча мужского хоккейного турнира Олимпиады-2010 между сборными Канады и США. В качестве линейных арбитров на финальном матче, который состоится 28 февраля, будет работать финн Стефан Фонселиус и еще один канадец Жан Морен.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Два арбитра из Канады назначены главными судьями финального матча мужского хоккейного турнира Олимпиады-2010 между сборными Канады и США, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея (IIHF).

Посмотрите, как американские хоккеисты вышли в финал Олимпиады >>

Назначение опытных арбитров Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билла Маккрири и Дэна О'Хэллорана, имеющих опыт судейства в финальных сериях Кубка Стэнли, вряд ли вызовет протесты со стороны американской сборной в связи с национальной принадлежностью судей. Стоит отметить, что Маккрири, который работает на третьей своей Олимпиаде, будет судить уже третий финал.

В качестве линейных арбитров на финальном матче, который состоится 28 февраля, будет работать финн Стефан Фонселиус и еще один канадец Жан Морен.

Российский арбитр Юрий Оскирко выступит в роли лайнсмена в "бронзовом" матче ОИ-2010 между командами Финляндии и Словакии 27 февраля. Его коллегой по амплуа станет чех Петр Брюмель, а главными судьями в этой встрече станут также канадские арбитры из НХЛ - Пол Деворски и Брэд Уотсон.

Читайте, как канадские хоккеисты вышли в финал, с трудом удержав победу над словаками >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала