Рейтинг@Mail.ru
Звездные расставания 2013 года - РИА Новости, 24.12.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Звездные расставания 2013 года

Читать ria.ru в

В уходящем году знаменитости, как всегда, будоражили общественность подробностями своей личной жизни. Самые неожиданные, таинственные, скандальные расставания известных пар в 2013 году — в фотогалерее РИА Новости.

Читайте подробнее о главных светских событиях года >>

Посмотрите фотоленты:

Молодожены 2013 года >>

© Фото : Дни.Ру/Гульнара ХаматоваВалерий Меладзе подал иск о разводе с женой Ириной этой осенью, но суд дал супругам два месяца на примирение. В заявлении певца говорится, что у пары, оформившей брак в 1998 году, семейная жизнь не сложилась, а отношения фактически прекращены с 2012 года. Меладзе также указал, что препятствий для расторжения брака не имеется — Ирина согласна на развод, разногласий по разделу имущества и воспитанию двоих детей у них нет.

На фото: Валерий Меладзе с супругой Ириной и дочерью Ингой

Валерий Меладзе с супругой Ириной и дочерью Ингой
Валерий Меладзе подал иск о разводе с женой Ириной этой осенью, но суд дал супругам два месяца на примирение. В заявлении певца говорится, что у пары, оформившей брак в 1998 году, семейная жизнь не сложилась, а отношения фактически прекращены с 2012 года. Меладзе также указал, что препятствий для расторжения брака не имеется — Ирина согласна на развод, разногласий по разделу имущества и воспитанию двоих детей у них нет.

На фото: Валерий Меладзе с супругой Ириной и дочерью Ингой

1 из 3
© Фото : Оксана Капитан/КоммерсантъБалерина Илзе Лиепа и предприниматель Владислав Паулюс были женаты 14 лет, а три года назад у них родилась долгожданная дочь Надежда. Брак спасти не удалось: по словам Илзе, ее отношения с мужем уже давно были далеки от идеальных, однако она не решалась на развод до тех пор, пока не осознала, что так будет лучше для дочери.
Владислав Паулюс и Илзе Лиепа
Балерина Илзе Лиепа и предприниматель Владислав Паулюс были женаты 14 лет, а три года назад у них родилась долгожданная дочь Надежда. Брак спасти не удалось: по словам Илзе, ее отношения с мужем уже давно были далеки от идеальных, однако она не решалась на развод до тех пор, пока не осознала, что так будет лучше для дочери.
2 из 3
© РИА Новости / Сергей Ермохин | Перейти в медиабанкЗвездная пара оперных певцов - русская певица Анна Нетребко и уругвайский баритон Эрвин Шротт - не выдержала испытания частыми разлуками. Однако Анна и Эрвин заявили, что будут не только вместе заботиться об их общем сыне Тьяго, но и продолжат совместные выступления и работу на благо их благотворительного фонда.

На фото: Анна Нетребко в роли Адины и Эрвин Шротт в роли Доктора Дулькамара в сцене из оперы "Любовный напиток" в Мариинском театре.

Анна Нетребко и Эрвин Шротт
Звездная пара оперных певцов - русская певица Анна Нетребко и уругвайский баритон Эрвин Шротт - не выдержала испытания частыми разлуками. Однако Анна и Эрвин заявили, что будут не только вместе заботиться об их общем сыне Тьяго, но и продолжат совместные выступления и работу на благо их благотворительного фонда.

На фото: Анна Нетребко в роли Адины и Эрвин Шротт в роли Доктора Дулькамара в сцене из оперы "Любовный напиток" в Мариинском театре.

3 из 3
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала