Рейтинг@Mail.ru
Свадебные тенденции 2014 года: эко-стиль и шоу барменов - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свадебные тенденции 2014 года: эко-стиль и шоу барменов

Читать ria.ru в

Эко-стиль, выездные регистрации, шоу барменов, ангелочки на ходулях и другие тенденции организации свадеб в 2014 году – все это могли увидеть в Новосибирске невесты и женихи на специализированной выставке "Свадебная Звезда".

© РИА Новости / Павел КомаровВыставка-продажа "Свадебная Звезда" прошла в Новосибирске в четвертый раз. На ней было представлено все для проведения красивой и модной свадьбы: от стиля для молодоженов и их гостей до вариантов организации медового месяца.
Свадебные тенденции 2014 года: эко-стиль и шоу барменов
Выставка-продажа "Свадебная Звезда" прошла в Новосибирске в четвертый раз. На ней было представлено все для проведения красивой и модной свадьбы: от стиля для молодоженов и их гостей до вариантов организации медового месяца.
1 из 16
© РИА Новости / Павел КомаровПо словам куратора выставки Марии Михайловой, в этом свадебном сезоне популярен эко-стиль, который выражается в натуральных цветах нарядов и декоративных элементах в виде цветов.
Свадебные тенденции 2014 года: эко-стиль и шоу барменов
По словам куратора выставки Марии Михайловой, в этом свадебном сезоне популярен эко-стиль, который выражается в натуральных цветах нарядов и декоративных элементах в виде цветов.
2 из 16
© РИА Новости / Павел КомаровМногие пары на выставке не просто рассматривали стенды, а находили нужных специалистов и обсуждали с ними детали и варианты предстоящей свадьбы.
Свадебные тенденции 2014 года: эко-стиль и шоу барменов
Многие пары на выставке не просто рассматривали стенды, а находили нужных специалистов и обсуждали с ними детали и варианты предстоящей свадьбы.
3 из 16
© РИА Новости / Павел КомаровНа выставке можно было увидеть не только стенды со свадебными платьями, декором праздничных столов, но и шоу барменов, фотобудки, световое шоу и другие новинки, которые специалисты предлагают для развлечения гостей во время торжества.
Свадебные тенденции 2014 года: эко-стиль и шоу барменов
На выставке можно было увидеть не только стенды со свадебными платьями, декором праздничных столов, но и шоу барменов, фотобудки, световое шоу и другие новинки, которые специалисты предлагают для развлечения гостей во время торжества.
4 из 16
© РИА Новости / Павел КомаровМария Михайлова отметила, что Новосибирск находится на втором месте (наравне с Санкт-Петербургом) после Москвы по уровню организации свадеб.
Свадебные тенденции 2014 года: эко-стиль и шоу барменов
Мария Михайлова отметила, что Новосибирск находится на втором месте (наравне с Санкт-Петербургом) после Москвы по уровню организации свадеб.
5 из 16
© РИА Новости / Павел Комаров"Новосибирск богат специалистами свадебной индустрии, ребята отсюда обучают людей со всей России – те же видеооператоры, стилисты, ведущие. Уровень свадеб здесь очень высокий", - сказала организатор выставки.
Свадебные тенденции 2014 года: эко-стиль и шоу барменов
"Новосибирск богат специалистами свадебной индустрии, ребята отсюда обучают людей со всей России – те же видеооператоры, стилисты, ведущие. Уровень свадеб здесь очень высокий", - сказала организатор выставки.
6 из 16
© РИА Новости / Павел КомаровПо словам специалистов, еще одна тенденция этого года - выездная регистрация вместо традиционного ЗАГСа. Она диктует не только оформление, но и силуэты свадебных платьев, которые не должны сковывать движения, к наряду предлагается длинный шлейф - он сделает более эффектным путь невесты к алтарю.
Свадебные тенденции 2014 года: эко-стиль и шоу барменов
По словам специалистов, еще одна тенденция этого года - выездная регистрация вместо традиционного ЗАГСа. Она диктует не только оформление, но и силуэты свадебных платьев, которые не должны сковывать движения, к наряду предлагается длинный шлейф - он сделает более эффектным путь невесты к алтарю.
7 из 16
© РИА Новости / Павел КомаровНесмотря на разнообразие развлечений для гостей, которые организаторы предлагают молодоженам сегодня, традиционный танец новобрачных по-прежнему является кульминацией торжества. Хореографы на выставке доказали, что вальс может стать интереснее, если добавить в него несколько высоких поддержек.
Свадебные тенденции 2014 года: эко-стиль и шоу барменов
Несмотря на разнообразие развлечений для гостей, которые организаторы предлагают молодоженам сегодня, традиционный танец новобрачных по-прежнему является кульминацией торжества. Хореографы на выставке доказали, что вальс может стать интереснее, если добавить в него несколько высоких поддержек.
8 из 16
© РИА Новости / Павел КомаровЗападная традиция одевать подружек невесты в одной цветовой гамме становится популярной и в Новосибирске. Сибирские дизайнеры предлагают делать такие наряды не скучными и однотонными, а брать один цвет за основу и использовать его в различных вариациях.
Свадебные тенденции 2014 года: эко-стиль и шоу барменов
Западная традиция одевать подружек невесты в одной цветовой гамме становится популярной и в Новосибирске. Сибирские дизайнеры предлагают делать такие наряды не скучными и однотонными, а брать один цвет за основу и использовать его в различных вариациях.
9 из 16
© РИА Новости / Павел КомаровОрганизаторы отмечают, что многие участники выставки часто ориентируются на тенденции свадебного рынка на Западе – это и выбор единого цвета во всем оформлении свадьбы, и эко-стиль.
Свадебные тенденции 2014 года: эко-стиль и шоу барменов
Организаторы отмечают, что многие участники выставки часто ориентируются на тенденции свадебного рынка на Западе – это и выбор единого цвета во всем оформлении свадьбы, и эко-стиль.
10 из 16
© РИА Новости / Павел КомаровНа выставке были представлены варианты мужских костюмов для свадьбы – их было всего четыре, но все они демонстрировали, что галстуки нынче не в почете – современные женихи предпочитают бабочки.
Свадебные тенденции 2014 года: эко-стиль и шоу барменов
На выставке были представлены варианты мужских костюмов для свадьбы – их было всего четыре, но все они демонстрировали, что галстуки нынче не в почете – современные женихи предпочитают бабочки.
11 из 16
© РИА Новости / Павел КомаровВыставка длилась два дня и завершилась шоу, на котором разыгрывались различные призы, в том числе и аренда банкетного зала, а также букет невесты.
Свадебные тенденции 2014 года: эко-стиль и шоу барменов
Выставка длилась два дня и завершилась шоу, на котором разыгрывались различные призы, в том числе и аренда банкетного зала, а также букет невесты.
12 из 16
© РИА Новости / Павел КомаровНа каждом шагу будущим молодоженам вручали визитки и буклеты, чтобы дома, в спокойной обстановке, их можно было изучить и выбрать специалистов для организации своей свадьбы.
Свадебные тенденции 2014 года: эко-стиль и шоу барменов
На каждом шагу будущим молодоженам вручали визитки и буклеты, чтобы дома, в спокойной обстановке, их можно было изучить и выбрать специалистов для организации своей свадьбы.
13 из 16
© РИА Новости / Павел КомаровПо данным управления ЗАГС Новосибирской области, брачными узами в 2013 году себя связали почти 24 тысячи пар. В феврале 2014 года показатели аналогичного периода 2013 года были превышены на 118 записей: брак в этом месяце зарегистрировали 1465 пар. Самое большое количество браков приходится на возраст от 18 до 34 лет.
Свадебные тенденции 2014 года: эко-стиль и шоу барменов
По данным управления ЗАГС Новосибирской области, брачными узами в 2013 году себя связали почти 24 тысячи пар. В феврале 2014 года показатели аналогичного периода 2013 года были превышены на 118 записей: брак в этом месяце зарегистрировали 1465 пар. Самое большое количество браков приходится на возраст от 18 до 34 лет.
14 из 16
© РИА Новости / Павел КомаровФиналом выставки стало объявление результатов конкурса "Свадьба в подарок". Его победители получили бесплатный набор услуг всех специалистов свадебной отрасли. Участники присылали организаторам свои анкеты, где подробно описывали, как видят свою свадьбу. Команда специалистов выбрала пару с наиболее интересной свадебной концепцией.
Свадебные тенденции 2014 года: эко-стиль и шоу барменов
Финалом выставки стало объявление результатов конкурса "Свадьба в подарок". Его победители получили бесплатный набор услуг всех специалистов свадебной отрасли. Участники присылали организаторам свои анкеты, где подробно описывали, как видят свою свадьбу. Команда специалистов выбрала пару с наиболее интересной свадебной концепцией.
15 из 16
© РИА Новости / Павел КомаровОбъявление итогов конкурса проходило очень оригинально. Две художницы нарисовали "звездный" портрет победителей. Большой кистью девушки под музыку проводили линии, которые складывались в портрет. Затем, поворачивая холст, художницы осыпали холст блестками и перед зрителями возникло графическое изображение мужчины и женщины, в котором победители конкурса узнали себя.
Свадебные тенденции 2014 года: эко-стиль и шоу барменов
Объявление итогов конкурса проходило очень оригинально. Две художницы нарисовали "звездный" портрет победителей. Большой кистью девушки под музыку проводили линии, которые складывались в портрет. Затем, поворачивая холст, художницы осыпали холст блестками и перед зрителями возникло графическое изображение мужчины и женщины, в котором победители конкурса узнали себя.
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала