Рейтинг@Mail.ru
Проект RapInfo и Dino MC 47 и ST получили премию "Открытие года" - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект RapInfo и Dino MC 47 и ST получили премию "Открытие года"

Читать ria.ru в
Российские рэперы Dino MC 47 и ST и RapInfo, совместный проект музыкантов и ресурса "Ты-репортер", стали лауреатами премии "Время инноваций-2011" в номинации "Открытие года", передает корреспондент РИА Новости с церемонии награждения. "Я посвящаю нашу победу нашей команде и всем тем, кто нам помогает", - сказал Dino MC 47 РИА Новости.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Российские рэперы Dino MC 47 и ST и RapInfo, совместный проект музыкантов и ресурса "Ты-репортер", стали лауреатами премии "Время инноваций-2011" в номинации "Открытие года", передает корреспондент РИА Новости с церемонии награждения.

Независимая премия "Время инноваций" проводится силами фонда "Социальные проекты и программы" при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Российского энергетического агентства (РЭА) и некоммерческого партнерства "Инновации в электроэнергетике". Данная награда за выдающиеся достижения в области инновационной деятельности была учреждена в 2011 году и оргкомитет планирует сделать эту премию ежегодной.

Лауреатом премии в номинации "Открытие года", в категории "Массовые коммуникации", стал проект RapInfo, совместное детище рэперов Dino MC 47 и ST и ресурса "Ты-репортер". Также в этой номинации награду получило ОАО "МТС", в категории "ИТ и телекоммуникации".

Диплом и статуэтку победителям вручили декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, вице-президент Российской ассоциации маркетинга Татьяна Комиссарова и директор аналитического центра университетских инноваций Национальной гильдии инновационных менеджеров Андрей Колесников.

"Я посвящаю нашу победу нашей команде и всем тем, кто нам помогает", - сказал Dino MC 47 РИА Новости.

Премия присуждается в нескольких номинациях - "Открытие года", "Инновационный продукт года", "Лучший проект по внедрению инноваций", "Лучший проект по популяризации инновационной деятельности", "Техническая инновация года", "Технологическая инновация года", "Организационно-управленческая инновация года", "Социальная инновация года" и "Лучший малый инновационный проект".

RapInfo стартовал 3 июня 2011 года и выходит каждую пятницу в рамках проекта гражданской журналистики "Ты-репортер". Рэп-исполнители Dino MC 47 и ST каждую неделю освещают самые резонансные события в области политики, экономики, культуры и спорта. В случае форс-мажорных событий выходят видеоролики, посвященные только одной теме.

В записи выпусков принимают участие и специальные гости, но это не только рэп-исполнители. На проекте RapInfo отметились также лидер группы "Ногу свело" Макс Покровский, известный блогер kamikadze_d, а также продюсер Иосиф Пригожин.

Всего за несколько месяцев канал RapInfo в Youtube набрал более 30 тысяч подписчиков и более 6 миллионов просмотров, а количество подписчиков страницы проекта "Вконтакте" превысило 45 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала