Рейтинг@Mail.ru
Развитие венчурного бизнеса обсудят на форуме "Открытые инновации" - РИА Новости, 01.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развитие венчурного бизнеса обсудят на форуме "Открытые инновации"

Читать ria.ru в
ОАО "РВК" на предстоящем Московском международном форуме инновационного развития "Открытые инновации" проведет серию мероприятий под общим названием RVC SmartFuture, посвященных различным аспектам венчурного бизнеса в России, сообщает РВК.

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. ОАО "РВК" на предстоящем Московском международном форуме инновационного развития "Открытые инновации" проведет серию мероприятий под общим названием RVC SmartFuture, посвященных различным аспектам венчурного бизнеса в России, сообщает РВК.

"Главной целью RVC SmartFuture является предоставление аудитории форума актуальной информации о текущем состоянии российской венчурной отрасли и ее перспективах, программах РВК по развитию инновационной экосистемы, а также вовлечение всех участников рынка в обсуждение широкого круга тем и вопросов", - отметил член правления РВК Александр Потапов, который цитируется в сообщении.

В ходе RVC SmartFuture состоятся конференции и круглые столы для существующих и потенциальных инвесторов в технологические стартапы, будут обсуждаться рыночные перспективы новейших научных и технологических разработок - от "умных" встроенных систем и робототехники до биотехнологий и "зеленого строительства". Участники RVC SmartFuture также обсудят, как развивать в вузах образовательные программы по инновационному предпринимательству.

Форум "Открытые инновации", который пройдет с 31 октября по 2 ноября в Москве, станет глобальной дискуссионной площадкой, которая объединит представителей бизнеса, государственных органов власти, образования и науки из разных стран для анализа основных мировых тенденций в области инноваций и обмена опытом.

Форум организован ведущими российскими институтами развития - ОАО "РОСНАНО", ОАО "РВК", Фондом "Сколково", Внешэкономбанком, Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и Правительством Москвы при поддержке Правительства Российской Федерации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала