Рейтинг@Mail.ru
Регионы РФ получат единую базу данных по инновационным проектам - РИА Новости, 08.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Регионы РФ получат единую базу данных по инновационным проектам

Читать ria.ru в
ОАО "РВК", госкорпорация Внешэкономбанк (ВЭБ), фонд инфраструктурных и образовательных программ ОАО "Роснано" и Международный банк реконструкции и развития (МБРР) заключили меморандум о взаимопонимании, договорившись совместно выполнять проект по созданию системы управления инновационными проектами в регионах России, сообщает в пятницу РВК.

МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. ОАО "РВК", госкорпорация Внешэкономбанк (ВЭБ), фонд инфраструктурных и образовательных программ ОАО "Роснано" и Международный банк реконструкции и развития (МБРР) заключили меморандум о взаимопонимании, договорившись совместно выполнять проект по созданию системы управления инновационными проектами в регионах России, сообщает в пятницу РВК.

В рамках проекта "Стимулирование роста на основе федеральной и региональной инновационной политики: Национальная инновационная обсерватория и региональные планы действий" предполагается создание в интернете единой базы данных по инновационным проектам. Это позволит проводить мониторинг и распространять информацию об инновационной деятельности в субъектах РФ, планировать и реализовывать региональные инновационные стратегии, поясняется в сообщении.

РВК - государственный фонд фондов и институт развития Российской Федерации, один из ключевых инструментов государства в деле построения национальной инновационной системы.

Работа фонда инфраструктурных и образовательных программ направлена на развитие в РФ инновационной инфраструктуры в сфере нанотехнологий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала