Рейтинг@Mail.ru
"Роснано" планирует запустить в 2012 году 16 заводов - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Роснано" планирует запустить в 2012 году 16 заводов

Читать ria.ru в
Шестнадцать заводов, построенных с участием ОАО "Роснано", планируется запустить в России в 2012 году, сказал председатель правления компании Анатолий Чубайс в пятницу на открытии первого в России производства наносиликатов и полимерных нанокомпозитов с их применением в Брянской области, передает корреспондент РИА Новости.

БРЯНСК, 17 фев - РИА Новости. Шестнадцать заводов, построенных с участием ОАО "Роснано", планируется запустить в России в 2012 году, сказал председатель правления компании Анатолий Чубайс в пятницу на открытии первого в России производства наносиликатов и полимерных нанокомпозитов с их применением в Брянской области, передает корреспондент РИА Новости.

По словам Чубайса, в прошлом году было открыто 13 новых заводов с участием "Роснано", в этом году планируется открытие 16 заводов.

"В этом году я как раз подписал приказ по пускам этого года. Программа называется "16+". В этом году 16 новых заводов будет пущено", - сказал Чубайс.

ОАО "Роснано" на 100% принадлежит государству, компания была преобразована из госкорпорации в акционерное общество в марте 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала