Рейтинг@Mail.ru
Шойгу раскритиковал выделение земель многодетным семьям в Подмосковье - РИА Новости, 01.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу раскритиковал выделение земель многодетным семьям в Подмосковье

Читать ria.ru в
Губернатор Подмосковья Сергей Шойгу раскритиковал работу по выделению земельных участков многодетным семьям и поручил правительству Московской области поставить сроки выполнения графика на жесткий контроль.

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Губернатор Подмосковья Сергей Шойгу раскритиковал работу по выделению земельных участков многодетным семьям и поручил правительству Московской области поставить сроки выполнения графика на жесткий контроль.

Глава региона совершил в среду рабочую поездку по сельхозпредприятиям Ступинского района и провел совещание с главами муниципальных образований по вопросам агропромышленного комплекса Подмосковья.

"Говоря об обеспечении земельными участками многодетных семей, если вы посмотрите на цифры - это для вас, солидных и опытных, на один зуб задача! Разозлиться и за два-три месяца решить эти вопросы! Или давайте скажем, хватит рожать, и никому ничего давать не будем! Есть решение, есть порядок. Исходя из этого поручение правительству - подготовить график по районам и окончательный срок, когда мы закроем то, что есть на сегодняшний день", - сказал Шойгу.

Он отметил, что за год право на получение земель реализовали только 10% из вставших на учет семей. Шойгу также добавил, что в местах, где предоставляются участки, должны быть дороги и коммуникации.

"Давайте все это поставим на контроль и будем внимательно следить, как реализуется эта программа", - заявил глава региона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала