Рейтинг@Mail.ru
Шойгу пообещал усилить соцподдержку многодетных семей Подмосковья - РИА Новости, 14.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу пообещал усилить соцподдержку многодетных семей Подмосковья

© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанкИнаугурация Сергея Шойгу на пост губернатора Московской области
Инаугурация Сергея Шойгу на пост губернатора Московской области
Читать ria.ru в
Губернатор Московской области Сергей Шойгу поздравил жителей региона с наступающим Международным днем семьи, он пообещал увеличить расходы на социальную поддержку многодетных и малоимущих семей, сообщается на официальном сайте правительства Подмосковья.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Губернатор Московской области Сергей Шойгу поздравил жителей региона с наступающим Международным днем семьи, он пообещал увеличить расходы на социальную поддержку многодетных и малоимущих семей, сообщается на официальном сайте правительства Подмосковья.

Международный день семьи отмечается во всем мире 15 мая по решению Генеральной ассамблеи ООН. Празднование этого дня предоставляет возможность привлечь внимание органов государственной власти, местного самоуправления, общественности, в том числе общественных организаций, к проблемам семьи, к проведению мероприятий, целевых акций в поддержку семьи.

"Дорогие жители Подмосковья! Примите искренние поздравления с Международным днем семьи! Этот праздник, отмечаемый вот уже 19-й год подряд 15 мая во многих странах мира, давно стал традиционным и в нашей стране, и, конечно же, в Московской области, где проживают сотни тысяч семей", - говорится в сообщении.

Шойгу отметил, что семья - это основа жизни каждого человека.

"Именно в семье мы учимся любви, взаимопониманию, трудолюбию, именно в семье закладываются духовные и нравственные традиции, которые человек бережно хранит и проносит через всю свою жизнь, передает их своим детям и внукам. Семья формирует у каждого из нас такие чувства, как патриотизм, ответственность, долг перед своими близкими, перед своей Родиной", - подчеркивается в поздравлении.

Губернатор отметил, что внимание к семьям и забота о них является одним из приоритетных направлений социальной политики в Московской области.

"Так было всегда, так будет и впредь. По-прежнему особое внимание будет уделяться многодетным и малоимущим семьям, будут увеличиваться бюджетные расходы, направленные на их социальную поддержку", - отмечается в поздравлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала