Рейтинг@Mail.ru
Подмосковье получит 70 млн руб на оборудование для лечения больных ВИЧ - РИА Новости, 06.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковье получит 70 млн руб на оборудование для лечения больных ВИЧ

Читать ria.ru в
Более 70 миллионов рублей направят из федерального бюджета в бюджет Московской области в 2012 году на закупку диагностических средств для выявления и лечения больных ВИЧ и гепатитами В и С, сообщил министр здравоохранения Подмосковья Владимир Семенов.

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Более 70 миллионов рублей направят из федерального бюджета в бюджет Московской области в 2012 году на закупку диагностических средств для выявления и лечения больных ВИЧ и гепатитами В и С, сообщил министр здравоохранения Подмосковья Владимир Семенов.

В 2012 году из федерального бюджета бюджету Московской области на финансовое обеспечение закупок диагностических средств для выявления и лечения лиц инфицированных вирусами иммунодефицита человека (ВИЧ) и гепатитов В и С предоставлена субсидия в размере 70,274 миллиона рублей, - сказал министр на заседании правительства Подмосковья во вторник.

Соответствующий проект постановления правительства Московской области был принят на заседании правительства региона.

Семенов отметил, что на эти же цели в бюджете Подмосковья в 2012 году предусмотрено 38,526 миллиона рублей.

Ранее заместитель председателя правительства Московской области Виктор Егерев в интервью РИА Новости сообщил, что более 200 больниц и поликлиник Подмосковья оборудуют к концу года современным медицинским оборудованием в рамках модернизации системы здравоохранения региона, которая рассчитана на 2011-2012 годы. В 2011 году уже приобретено 2,732 тысячи единиц оборудования на сумму в 3,041 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала