Рейтинг@Mail.ru
Министр ЖКХ Подмосковья поручил коммунальщикам готовиться к ЧС - РИА Новости, 24.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр ЖКХ Подмосковья поручил коммунальщикам готовиться к ЧС

Читать ria.ru в
Ранее в Росгидромете сообщили, что в ближайшие дни в центральных регионах России ожидаются снегопады и усиление ветра, возможно налипание мокрого снега на провода, снежные заносы и гололед на дорогах.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Валерий Шкуров поручил коммунальщикам подготовиться к ликвидации последствий сильных снегопадов и ветра, которые ожидаются в Подмосковье в ближайшие несколько дней, сообщили в пресс-службе министерства.

Ранее в Росгидромете сообщили, что в ближайшие дни в центральных регионах России ожидаются снегопады и усиление ветра, возможно налипание мокрого снега на провода, снежные заносы и гололед на дорогах. Метеорологи прогнозировали наиболее сильные осадки и усиление ветра до 15-20 метров в секунду на 23 и 24 февраля. В управлении МЧС РФ по Московской области предупредили, что метель и гололед могут стать причинами коммунальных и дорожных аварий.

Шкуров провел совещание штаба оперативного реагирования на внештатные ситуации на объектах ЖКХ и коммунальной энергетики Подмосковья. В его работе приняли участие представители исполнительных органов региона, которые предоставили отчеты о текущей оперативной обстановке на подведомственных объектах, - говорится в сообщении.

Обращаясь к участникам заседания, Шкуров призвал всех к готовности оперативно среагировать на возникающие проблемы, отметили в пресс-службе.

"Несмотря на то, что погода вернулась к своей климатической норме и аномальных температур ожидать не приходится, необходимо помнить о прогнозируемых снегопадах, которые также могут спровоцировать нештатные ситуации. Мы должны быть готовы немедленно среагировать на возникшую проблему, и не допустить ее развития", - приводятся в сообщении слова министра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала