Рейтинг@Mail.ru
Подмосковье может направить на жилье для молодых семей 533 млн рублей - РИА Новости, 20.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковье может направить на жилье для молодых семей 533 млн рублей

Читать ria.ru в
Власти Московской области могут направить в 2012 году на подпрограмму "Обеспечение жильем молодых семей" 533,8 миллиона рублей, следует из сообщения министерства строительного комплекса Московской области.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Власти Московской области могут направить в 2012 году на подпрограмму "Обеспечение жильем молодых семей" 533,8 миллиона рублей, следует из сообщения министерства строительного комплекса Московской области.

В материалах указывается, что объем средств, предусмотренных в консолидированном бюджете Московской области в 2012 году для софинансирования подпрограммы, составляет 379 миллионов рублей, из них 129,6 миллиона рублей - средства бюджета Московской области, 249,4 миллиона рублей - средства бюджетов муниципальных образований.

Московская область также направила в Минрегионразвития РФ заявку на участие в 2012 году в конкурсном отборе субъектов РФ для участия в реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы.

В материалах поясняется, что объем заявляемых средств для предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на приобретение (строительство) жилья молодым семьям - участникам подпрограммы в 2012 году составляет 154,8 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала