Рейтинг@Mail.ru
ГАИ Подмосковья просит водителей быть осторожными из-за снегопада - РИА Новости, 22.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГАИ Подмосковья просит водителей быть осторожными из-за снегопада

Читать ria.ru в
"ГИБДД призывает водителей обращать особое внимание на участки дорог, где небольшая интенсивность движения, там может образоваться наледь. Кроме того, в южном направлении - Кашира, Серебряные Пруды, Зарайск - надвигается туман".

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Госавтоинспекция Подмосковья призывает водителей быть осторожными из-за сильного снегопада, сообщил РИА Новости в четверг представитель УГИБДД Московской области.

"ГИБДД призывает водителей обращать особое внимание на участки дорог, где небольшая интенсивность движения, там может образоваться наледь. Кроме того, в южном направлении - Кашира, Серебряные Пруды, Зарайск - надвигается туман", сказали собеседник агентства.

Он добавил, что в четверг утром из-за сильной наледи на Красновидовскую горку между Волоколамским и Новорижским шоссе не могли подняться большегрузные автомобили, что привело к образованию большой пробки.

"За сутки на территории Московской области произошло 12 ДТП, в которых 16 человек ранены, двое из которых дети, один погиб. Количество дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом возрастает, а ДТП с погибшими и пострадавшими уменьшается из-за небольшой скорости и пробок", - отметил собеседник агентства.

Принимая во внимание неблагоприятный прогноз погоды, личный состав подмосковной Госавтоинспекции нацелен на оказание помощи водителям и переведен на усиленный вариант несения службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала