Рейтинг@Mail.ru
Три человека пострадали в ДТП в центре Москвы, образовалась пробка - РИА Новости, 07.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека пострадали в ДТП в центре Москвы, образовалась пробка

Читать ria.ru в
Авария произошла на Земляном волу у дома №50 коло 09.00. Столкнулись три автомобиля: Volkswagen, Chevrolet и "ВАЗ-2104".

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Большая пробка образовалась во вторник утром на участке Садового кольца Москвы (в районе Высокояузского моста) в результате ДТП, три человека госпитализированы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Авария произошла на Земляном валу у дома №50 коло 09.00. "Столкнулись три автомобиля: Volkswagen, Chevrolet и "ВАЗ-2104"", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что бригада "скорой" доставила в НИИ имени Склифосовского водителя Volkswagen, а в больницу №14 - супружескую пару, которая находилась в Chevrolet. Никто из них серьезных травм не получил, отметил источник.

В целом, сервис "Яндекс. Пробки" оценивает сейчас дорожную обстановку в городе на 5 баллов из 10 возможных ("движение плотное"). Судя по данным сервиса, в пробке, в частности, застряла внутренняя сторона Садового кольца от Мясницкой улицы и как раз до Высокояузского моста.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала