Рейтинг@Mail.ru
Источник выброса сероводорода в Москве еще не выявлен, сообщило ГУМЧС - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник выброса сероводорода в Москве еще не выявлен, сообщило ГУМЧС

Читать ria.ru в
В прошлый понедельник ряд СМИ со ссылкой на первого замначальника управления МЧС России по Москве Юрия Акимова сообщили, что причиной неприятного запаха, появившегося в Москве в понедельник, стала неисправность на Московском НПЗ.

МОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. ГУМЧС по Москве пока не установило источник выброса сероводорода в Москве, однако, уверенны, что он находится в юго-восточном округе столицы, рассказал первый заместитель начальника ГУМЧС по Москве Александр Гаврилов в Общественной палате РФ.

Московский нефтеперерабатывающий завод. Архивное фото
ГП попросит возбудить дело после выбросов сероводорода в Москве
"Если анализировать, где все-таки находился источник данного выброса, то он в юго-восточном административном округе. На сегодняшний день я не могу четко констатировать тот источник, на котором был проведен выброс, потому что в настоящее время определены дополнительные", — сказал он в рамках круглого стола, посвященного выбросу сероводорода в Москве.

В прошлый понедельник ряд СМИ со ссылкой на первого замначальника управления МЧС России по Москве Юрия Акимова сообщили, что причиной неприятного запаха, появившегося в Москве в понедельник, стала неисправность на Московском НПЗ. В "Газпром нефти" заявили, что информация об аварии на Московском НПЗ не соответствует действительности.

По факту загрязнения воздуха возбуждено уголовное дело. Прокуратура организовала проверку на предприятии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала