Рейтинг@Mail.ru
Власти не подтверждают, что причиной ДТП на МКАД стал провал грунта - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Власти не подтверждают, что причиной ДТП на МКАД стал провал грунта

Читать ria.ru в
Заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик отметил, что отвалился лишь небольшой кусок асфальтового покрытия и образовалась выбоина глубиной 20 сантиметров, в которую попало колесо автомобиля.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Информация о том, что причиной ДТП на МКАД в воскресенье стал провал грунта, не соответствует действительности, сообщил РИА Новости в понедельник пресс-секретарь заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик.

В воскресенье вечером на 38-м километре МКАД произошло крупное ДТП. В аварию в общей сложности попали 17 автомобилей. При этом источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что причиной аварии стал провал грунта площадью порядка 0,5 квадратного метра. Он отметил, что машины не получили серьезных повреждений, пострадавших нет.

"Информация о том, что причиной ДТП на МКАД стал размыв грунта, в результате которого произошло серьезное повреждение асфальта, не соответствует действительности", - сказал Пергаменщик.

Он отметил, что отвалился лишь небольшой кусок асфальтового покрытия, и образовалась выбоина глубиной 20 сантиметров, в которую попало колесо автомобиля.

Пергаменщик подчеркнул, что по предварительной информации водитель на скользкой дороге превысил скорость в условиях ограниченной видимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала