Рейтинг@Mail.ru
Четверг может стать одним из самых теплых дней в Москве за 130 лет - РИА Новости, 29.11.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверг может стать одним из самых теплых дней в Москве за 130 лет

Читать ria.ru в
Температура воздуха в четверг в Москве может прогреться до плюс 24 градусов, что позволит этому дню войти в тройку самых теплых за последние 130 лет, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Температура воздуха в четверг в Москве может прогреться до плюс 24 градусов, что позволит этому дню войти в тройку самых теплых за последние 130 лет, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

"Тринадцатого и четырнадцатого сентября максимальная температура прогнозируется около 24 градусов, что лишь на три градуса ниже абсолютного рекорда для этих дней. Погода ожидается солнечной - стены зданий и асфальт дорог будут быстро прогреваться, а значит - не исключена и более высокая температура. Но даже если в городе будет лишь плюс 24 градуса, то это будет третий самый высокий результат за 130 лет наблюдений и самый высокий в этом столетии", - говорится в сообщении.

В материале также добавляется, что 12 сентября максимальная температура воздуха составила плюс 23,8 градуса. Последний раз столь высокая температура в этот день была в 2001 году. И этот день вошел в десятку самых теплых за 130 лет инструментальных наблюдений в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала