Рейтинг@Mail.ru
В мэрию Москвы поступило 4 заявки на митинги и шествия 15 сентября - РИА Новости, 31.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В мэрию Москвы поступило 4 заявки на митинги и шествия 15 сентября

© Фото : Тимофей ДьяконовМэрия Москвы. Архив
Мэрия Москвы. Архив
Читать ria.ru в
Власти Москвы в настоящее время рассматривают четыре заявки на проведение митингов и шествий 15 сентября, сообщил РИА Новости руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Власти Москвы в настоящее время рассматривают четыре заявки на проведение митингов и шествий 15 сентября, сообщил РИА Новости в пятницу руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

"Нам поступило четыре заявки на проведение митингов и шествий 15 сентября. Три заявки - это митинги с шествиями и демонстрациями, одна заявка - только митинг. Мы рассмотри эти заявки и, как положено, через три рабочих дня дадим ответ", - сказал собеседник агентства.

В пятницу утром оппозиция подала заявку в московскую мэрию на проведение третьего "Марша миллионов" 15 сентября, который пройдет под лозунгом "За досрочные выборы! Против репрессий!". Акцию планируется провести в виде шествия и митинга с предполагаемым количеством участников до 50 тысяч человек. Оппозиционеры намерены начать шествие в 14.00 (сбор участников с 13.00) от Белорусского вокзала, пройти по Тверской улице и завершить его митингом на Боровицкой площади, который начнется в 16.00.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала