Рейтинг@Mail.ru
Москва второй вечер подряд стоит в многокилометровых пробках - РИА Новости, 29.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва второй вечер подряд стоит в многокилометровых пробках

Читать ria.ru в
Многокилометровые пробки образовались в Москве второй вечер подряд, загруженность столичных дорог оценивается в 8 баллов из 10 возможных. Накануне город также встал в пробках, впервые с начала лета было зафиксировано 9 баллов.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Многокилометровые пробки образовались в Москве второй вечер подряд, загруженность столичных дорог оценивается в 8 баллов из 10 возможных, следует в среду из данных сервиса "Яндекс.Пробки".

Накануне город также встал в пробках, впервые с начала лета было зафиксировано 9 баллов.

Согласно данным, многокилометровые пробки образовались на некоторых вылетных магистралях в сторону области. В частности, от Третьего транспортного кольца растянулся десятикилометровый затор на Ленинском проспекте и девятикилометровый на проспекте Мира.

Значительные затруднения движения транспорта наблюдаются и на кольцевых магистралях. Так, водителям придется постоять на МКАД от Рублево-Успенского шоссе в сторону Минского, от Дмитровского шоссе до Ленинградского, а также от Каширского шоссе до Калужского. В то же время Садовое кольцо и центральные улицы практически полностью загружены, средняя скорость движения транспорта там составляет 10 километров в час.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала