Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы отказались от проведения ежегодных ярмарок меда - РИА Новости, 24.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы отказались от проведения ежегодных ярмарок меда

© Фото : Денис ВоронинЯрмарка меда. Архив
Ярмарка меда. Архив
Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин отменил распоряжение о проведении ежегодных ярмарок меда в городе, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин отменил распоряжение о проведении ежегодных ярмарок меда в городе, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

Ранее ярмарка меда ежегодно проводилась в "Царицыно". В этом году было принято решение перенести ярмарку в "Коломенское".

"Распоряжение правительства Москвы от 13 февраля 2004 года N 191-РП "О подготовке и проведении ежегодных всероссийских ярмарок меда и продуктов пчеловодства" признано утратившим силу", - сказал собеседник агентства.

Представитель мэрии рассказал, что в 2004 году власти Москвы приняли решение согласиться с предложением Общероссийской общественной организации "Российский Национальный Союз Пчеловодов" об организации ежегодных ярмарок по продаже меда и продуктов пчеловодства.

Он добавил, что распоряжение премьера правительства Москвы от 16 июля 2001 года N 635-РП "О проведении городской Ярмарки меда на территории Государственного музея-заповедника "Коломенское" также отменено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала