Рейтинг@Mail.ru
Кинотеатр под открытым небом откроется на ВВЦ в Москве - РИА Новости, 21.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кинотеатр под открытым небом откроется на ВВЦ в Москве

Читать ria.ru в
Новый летний кинозал под открытым небом откроется в четверг на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в Москве, сообщается на сайте комплекса.

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Новый летний кинозал под открытым небом откроется в четверг на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в Москве, сообщается на сайте комплекса.

"На территории Всероссийского выставочного центра откроется "Кино-парк". Теперь, начиная с 21 июня, у москвичей и гостей столицы появится возможность посмотреть любимые фильмы на 16-тиметровом экране, любуясь звездным небом в одном из красивейших мест Москвы", - говорится в сообщении.

Новый летний кинозал расположится под открытым небом около павильона №2, рядом с фонтаном "Дружба народов".

"Импровизированный зрительный зал вмещает 200 человек, а по своей атмосфере и энергетике кино-парк будет сопоставим со средневековым амфитеатром", - отмечается в сообщении.

В рамках открытия проекта пройдет творческий вечер братьев Торсуевых - исполнителей главных ролей в знаменитом советском фильме "Приключения Электроника" и бесплатный показ фильма. Также в программе вечера запланированы выступления музыкальных коллективов и звезд российского кино.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала