Рейтинг@Mail.ru
Медведев: новый центр управления полетами во Внуково надо сдать в срок - РИА Новости, 20.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: новый центр управления полетами во Внуково надо сдать в срок

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев потребовал, чтобы новый центр управления полетами во Внуково был введен в срок - в конце 2012 года.

МОСКВА (Внуково), 20 июн - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев потребовал, чтобы новый центр управления полетами во Внуково был введен в срок - в конце 2012 года.

В ходе совещания в Московском центре автоматизированного управления воздушным движением в среду Медведев поинтересовался сроками завершения строительства нового центра.

"В соответствии с постановлением правительства центр должен был быть введен в 2011 году 15 декабря, но в связи с техническими условиями, согласованием авиатехнических условий, ввод его перенесен на 15 декабря 2012 года", - сообщил директор филиала "Московский центр автоматизированного управления воздушным движением" ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в РФ" Владимир Ужаков.

Глава правительства в этой связи сказал: "Понятно. Но в любом случае это необходимо сделать, и сделать уже в этом году".

Он подчеркнул, что ему доложили о наличии ряда проблем, в том числе с поставками радиолокационного оборудования. "В любом случае все, что запланировано, должно быть сделано", - сказал премьер.

Медведев, обратившись к главе Минтранса Максиму Соколову, заметил, что ведомство должно оценить ситуацию и подготовить доклад в правительство.

"Максим Юрьевич (Соколов), я хотел бы, чтобы помимо поручений и протокола, который я подпишу после нашего совещания, этот доклад родился", - сказал премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала