Рейтинг@Mail.ru
Москвичи смогут "полетать" над водой в новом вейкпарке на ВВЦ - РИА Новости, 15.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи смогут "полетать" над водой в новом вейкпарке на ВВЦ

© Фото : Александр КазаковВейкборд. Архив
Вейкборд. Архив
Читать ria.ru в
Парк для вейкбординга откроется на запрудной зоне Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в пятницу, сообщается на сайте комплекса.

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Парк для вейкбординга откроется на запрудной зоне Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в пятницу, сообщается на сайте комплекса.

Вейкбординг - это экстремальный вид спорта, представляющий собой исполнение трюков на доске (вейкборде), при этом райдер двигается по воде за катером или лебедкой, держась за трос.

"В пятницу, 15 июня, на запрудной зоне Всероссийского выставочного центра состоится открытие уникального "Вейкпарка". В самом центре Москвы, в одном из красивейших мест главной выставки страны каждый желающий сможет испытать волшебное ощущение полета над водой", - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что в день открытия парка чемпионы России и Европы по вейкбордингу расскажут об особенностях этого вида спорта и продемонстрируют самые экстремальные водные трюки.

"Вся дистанция на прудах ВВЦ займет 170 метров в длину. Для оптимального скольжения посетителям на выбор будут предложены две доски: вейкборд и вейкскейт. Для безопасности катающихся предусмотрены спасательный жилет и шлем", - уточняется в сообщении.

В материале подчеркивается, что в завершении мероприятия всех ожидают сухие полотенца, чай и горячий кофе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала