Рейтинг@Mail.ru
Президентский полк отменил развод караулов в Кремле 9 и 23 июня - РИА Новости, 29.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президентский полк отменил развод караулов в Кремле 9 и 23 июня

Читать ria.ru в
Церемонии развода пеших и конных караулов президентского полка не будут проводиться 9 и 23 июня в связи в связи с подготовкой и проведением государственных мероприятий на Соборной площади Московского Кремля, сообщает пресс-секретарь Федеральной службы охраны РФ Виктория Богомолова.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Церемонии развода пеших и конных караулов президентского полка не будут проводиться 9 и 23 июня в связи в связи с подготовкой и проведением государственных мероприятий на Соборной площади Московского Кремля, сообщает пресс-секретарь Федеральной службы охраны РФ Виктория Богомолова.

"2, 16 и 30 июня 2012 года разводы пеших и конных караулов пройдут по ранее утвержденному графику, начало - в 12.00", - сообщила Богомолова.

Планируется, что 2 июня в церемонии вместе с военнослужащими президентского полка и президентского оркестра примут участие юные воспитанники Кремлевской школы верховой езды, подготовленные этой школой и Кавалерийским почетным эскортом Президентского полка.

Развод караулов - красочное эффектное представление, в котором принимают участие рота почетного караула Президентского полка, кавалерийский почетный эскорт и президентский оркестр ФСО. Это открытая церемония, посмотреть ее могут все желающие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала