Рейтинг@Mail.ru
Власти ЦАО Москвы во вторник начнут наводить порядок на Чистых прудах - РИА Новости, 15.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти ЦАО Москвы во вторник начнут наводить порядок на Чистых прудах

Читать ria.ru в
"Басманный суд обязал префектуру немедленно навести порядок на Чистопрудном бульваре, поэтому уже сегодня мы приступим к этой работе", - сообщили в префектуре.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Префектура Центрального административного округа Москвы уже во вторник вечером начнет наводить порядок на Чистопрудном бульваре, где разбит лагерь оппозиции, сообщил РИА Новости источник в префектуре.

"Басманный суд обязал префектуру немедленно навести порядок на Чистопрудном бульваре, поэтому уже сегодня мы приступим к этой работе", - сказал собеседник агентства.

Собеседник агентства уточнил, что имеется в виду уборка территории.

"Но чтобы привести территорию в порядок, надо, чтобы там не было людей", - пояснил представитель префектуры.

Со своей стороны, оппозиционер Илья Яшин заявил РИА Новости, что оппозиция не намерена прекращать свою акцию на Чистопрудном бульваре, несмотря на решение суда, и готова в рабочем порядке урегулировать все вопросы с полицией.

С иском в суд обратились 12 москвичей, недовольных беспорядком в их районе, образовавшимся из-за акций оппозиции. Жители просили суд обязать власти прекратить "гуляния" и провести ремонтно-восстановительные работы. Басманный суд Москвы во вторник обязал префектуру Центрального административного округа и полицию принять меры по прекращению акции оппозиции на Чистопрудном бульваре, а также навести в округе чистоту и порядок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала