Рейтинг@Mail.ru
На строительство метро в Москве до 2020 года выделят около 1 трлн руб - РИА Новости, 14.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На строительство метро в Москве до 2020 года выделят около 1 трлн руб

Читать ria.ru в
Более 1 триллиона рублей будет направлено на строительство и проектирование московского метрополитена до 2020 года, при этом стоимость работ планируется сокращать, сообщил руководитель департамента строительства столицы Андрей Бочкарев на пресс-конференции в РИА Новости в понедельник.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Более 1 триллиона рублей будет направлено на строительство и проектирование московского метрополитена до 2020 года, при этом стоимость работ планируется сокращать, сообщил руководитель департамента строительства столицы Андрей Бочкарев на пресс-конференции в РИА Новости в понедельник.

"Общий объем финансирования определен - более 1 триллиона рублей на проектирование и строительство до 2020 года. Горизонты финансирования нам понятны", - сказал Бочкарев.

При этом он отметил, что перед властями стоит задача экономить средства налогоплательщиков и снизить себестоимость строительства и проектирования, чтобы увеличить количество станций, которые мы можем построить.

Он добавил, что до 2020 года планируется построить 145,5 километров новых линий метро, 67 новых станций, семь новых электродепо, а также восемь депо реконструировать.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала