Рейтинг@Mail.ru
Москва вновь стоит в многокилометровых пробках в день репетиции парада - РИА Новости, 03.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва вновь стоит в многокилометровых пробках в день репетиции парада

Читать ria.ru в
Загруженность дорог в Москве, где в четверг вечером перекрыта часть улиц из-за репетиции парада, выросла до восьми баллов из 10 возможных, следует из данных сервиса "Яндекс.Пробки".

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Загруженность дорог в Москве, где в четверг вечером перекрыта часть улиц из-за репетиции парада, выросла до восьми баллов из 10 возможных, следует из данных сервиса "Яндекс.Пробки".

В связи с очередной репетицией военного парада на Красной площади, посвященного Дню Победы, движение транспорта в центре столицы ограничено с 18 часов 3 мая до окончания мероприятия. При этом в перерыве между майскими праздниками, когда многие горожане находятся в отпусках, дороги Москвы были загружены значительно меньше обычного.

В частности, по данным сервиса, пробка образовалась на протяжении от Серпуховской площади, по Люсиновской улице, площади Серпуховской Заставы, Большой Тульской улице до Каширского шоссе, здесь автомобили двигаются со скоростью всего лишь 5 километров в час.

По данным на 18.30, пробки наблюдаются на большинстве центральных улиц города скорость транспортного потока не превышает 5-7 километров в час. В том числе, затор возник от Лубянской площади до Сретенки, на Неглинной и Цветном бульваре, Страстном бульваре. Также сложно проехать по Садовому кольцу. На внутренней стороне на Земляном валу, Нижней Краснохолмской улице, Зацепском валу и Валовой улице образовался затор протяженностью более двух километров. На внешней стороне автомобили медленно едут от Малой Сухаревской площади до Садовой-Самотечной улицы, а также на Смоленском и Зубовском бульваре. На улице Сущевский вал пробка достигла 5 километров.

Традиционные вечерние пробки образовались и на ряде вылетных магистралей города: на Шоссе Энтузиастов пробка достигла 3,5 километра, на Большой Черкизовской улице, проспекте Мира и Ярославском шоссе, Ленинградском шоссе, Кутузовском проспекте, Ленинском и Волгоградском проспекте.

На внешней стороне МКАД образовалась пробка от Дмитровского шоссе до Ленинградки, на внутренней - от 38-го километра до Киевского шоссе, скорость потока здесь не превышает 10-15 километров в час.

В частности, проезд ограничен по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, улице Тверская, Манежной площади, улице Моховая, улице Охотный Ряд, Васильевскому спуску, по Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, улице Воздвиженка, улице Новый Арбат, Новинскому бульвару, улице Садовая-Кудринская, улице Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улице Ильинка, улице Варварка, Пречистенской набережной. Кроме того, ограничено движение по Большому Москворецкому мосту, Большому Устьинскому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской набережной, Устьинской набережной, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, Раушской набережной и улице Яузская.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала