Рейтинг@Mail.ru
Собянин встретился в Большом театре с ветеранами ВОВ - РИА Новости, 01.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин встретился в Большом театре с ветеранами ВОВ

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин, утром принявший участие в первомайской демонстрации в центре столицы, днем провел встречу с ветеранами Великой Отечественной войны в Большом театре.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин, утром принявший участие в первомайской демонстрации в центре столицы, днем провел встречу с ветеранами Великой Отечественной войны в Большом театре.

Шествие профсоюзов, в котором также приняли участие президент страны Дмитрий Медведев и премьер, избранный глава государства Владимир Путин, прошло от Белорусского вокзала до Боровицкой площади.

"Более 100 тысяч человек прошли по Тверской улице и Манежной площади. Люди вышли на демонстрации под лозунгом справедливости. Москвичи выступают за достойную заработную плату, за пенсии, отражающие реальный трудовой вклад каждого человека. За качественные рабочие места, за развитие Москвы как города, удобного для жизни людей", - сказал градоначальник, выступая на встрече с ветеранами.

Он отметил, что таким образом москвичи выразили одобрение действующему курсу власти.

"Это позитивная созидательная оценка, позитивная повестка, которая, конечно, всеми нами будет поддерживаться и исполняться", - подчеркнул Собянин.

По данным столичного главка МВД, в первомайском шествии профсоюзов приняли участие около 150 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала