Рейтинг@Mail.ru
Глава департамента торговли и услуг Москвы Орлов подал в отставку - РИА Новости, 19.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава департамента торговли и услуг Москвы Орлов подал в отставку

© Фото : пресс-служба департамента торговли и услуг МосквыГлава Департамента торговли и услуг Москвы Михаил Орлов
Глава Департамента торговли и услуг Москвы Михаил Орлов
Читать ria.ru в
"Насколько я знаю, заявление об отставке было подано по собственному желанию. Сейчас оно находится на столе у мэра", - сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Руководитель департамента торговли и услуг Москвы Михаил Орлов подал в отставку, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Насколько я знаю, заявление об отставке было подано по собственному желанию. Сейчас оно находится на столе у мэра", - сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что заявление было подано в среду, и пока неизвестно, подписано ли оно окончательно мэром.

По словам собеседника агентства, наиболее вероятным преемником Орлова на посту руководителя департамента может стать заместитель префекта Зеленоградского административного округа Алексей Немерюк.

Мэр Москвы Сергей Собянин официально объявил о назначении Михаила Орлова на должность руководителя департамента потребительского рынка и услуг столицы в ноябре 2010 года. Позднее этот департамент был преобразован - объединен с департаментом продовольственных ресурсов и стал департаментом торговли и услуг. Ранее Орлов возглавлял столичный комитет по связям с религиозными организациями.

Орлов в департаменте занимался реализацией политики правительства Москвы в сфере потребительского рынка и представлял свое ведомство в федеральных органах государственной власти, органах государственной власти субъектов России, органах местного самоуправления, коммерческих и некоммерческих организациях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала