Рейтинг@Mail.ru
Комиссию ГД по строительству парламентского центра возглавил Ресин - РИА Новости, 13.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссию ГД по строительству парламентского центра возглавил Ресин

Читать ria.ru в
Госдума на заседании проголосовала за создание комиссии по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения парламентского центра, ее возглавил экс-заместитель, а в настоящее время советник столичного мэра и депутат нижней палаты Владимир Ресин.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Госдума на заседании в пятницу проголосовала за создание комиссии по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения парламентского центра, ее возглавил экс-заместитель, а в настоящее время советник столичного мэра и депутат нижней палаты Владимир Ресин.

Комиссия, в состав которой входят представители всех фракций на пропорциональной основе, создается на срок полномочий Госдумы шестого созыва. Председатель комиссии ежегодно до 15 декабря должен будет представлять палате отчет о ее деятельности.

Комиссия будет работать совместно с Советом Федерации, взаимодействовать с федеральными органами исполнительной власти, администрацией президента РФ, правительством города Москвы, сказал глава думского комитета по регламенту и организации работы палаты Ильдар Габдрахманов. Он пояснил, что на данный момент нет какого-либо приоритетного варианта для размещения парламентского центра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала