Рейтинг@Mail.ru
Пятидневная норма осадков выпала в Москве в ночь на четверг - РИА Новости, 05.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятидневная норма осадков выпала в Москве в ночь на четверг

Читать ria.ru в
"За ночь в Москве выпало шесть миллиметров мокрого снега, что составляет пятидневную норму осадков. По Московской области в Коломне выпало 19 миллиметров снега, Кашире - 21 миллиметр, Домодедове - 22 миллиметра", - сообщил РИА Новости специалист центра погоды "Фобос".

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Около шести миллиметров осадков, что составляет пятидневную норму для апреля, выпало в Москве в ночь на четверг, сообщил РИА Новости в четверг специалист центра погоды "Фобос".

"За ночь в Москве выпало шесть миллиметров мокрого снега, что составляет пятидневную норму осадков. По Московской области в Коломне выпало 19 миллиметров снега, Кашире - 21 миллиметр, Домодедове - 22 миллиметра", - сказал специалист.

По его словам, снежный покров в столице увеличился на четыре сантиметра и на утро четверга составляет 40 сантиметров, что вдвое больше нормы.

"Обычно в начале апреля снежный покров сходит на нет, его высота составляет 10-20 сантиметров", - отметил собеседник агентства.

По его данным, сильных осадков в четверг больше не предвидится. Во второй половине дня прогнозируются небольшие кратковременные заряды снега, но к увеличению снежного покрова это не приведет.

"Этот снегопад можно назвать последним за эту весну. Далее осадки будут выпадать в виде мокрого снега и дождя", - добавил синоптик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала