Рейтинг@Mail.ru
Снегоуборочная техника выйдет на дороги Москвы в четверг днем - РИА Новости, 05.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снегоуборочная техника выйдет на дороги Москвы в четверг днем

Читать ria.ru в
Колонны коммунальной техники в 11 часов выйдут на прометание московских магистралей для ликвидации последствий снегопада, который накрыл столицу в ночь на четверг, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Колонны коммунальной техники в 11 часов выйдут на прометание московских магистралей для ликвидации последствий снегопада, который накрыл столицу в ночь на четверг, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

По прогнозам синоптиков, последний снегопад этой весны будет идти два дня и принесет около трети месячной нормы осадков - 15 миллиметров. При этом в четверг снег будет сопровождать штормовой ветер, на улицах возможно образование наледи и наката. В утренний час пик на столичных дорогах образовались большие пробки.

"В 11 часов утра коммунальные службы выйдут на прометание улиц. Кроме того, продолжатся работы по вывозу снега", - сказал Бирюков.

По его данным, в ликвидации последствий снегопада задействовано 9 тысяч единиц снегоуборочной техники.

Приход климатической весны в Москве в этом году задержался примерно на полторы недели, в марте и апрели на столицу обрушились сильные снегопады. По прогнозам синоптиков, в ближайшую неделю погода в московском регионе улучшится, ночные температуры к началу следующей недели будут положительными, дневные же вырастут до плюс 8-10 градусов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала