Рейтинг@Mail.ru
Театральное шествие ждет москвичей в парке "Красная Пресня" - РИА Новости, 31.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Театральное шествие ждет москвичей в парке "Красная Пресня"

Читать ria.ru в
Театральное шествие и спектакль пройдут в субботу на центральной аллее парка "Красная Пресня" в центре Москвы в честь Международного дня театров, сообщается на сайте ГКУ "Объединенная дирекция "Мосгорпарк".

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Театральное шествие и спектакль пройдут в субботу на центральной аллее парка "Красная Пресня" в центре Москвы в честь Международного дня театров, сообщается на сайте ГКУ "Объединенная дирекция "Мосгорпарк".

"В субботу, 31 марта, на центральной аллее парка "Красная Пресня" пройдет большое театральное шествие и спектакль Санкт-Петербургского уличного театра "Странствующие куклы господина Пэжо". В международный день театров труппа покажет загадочную и трогательную фантасмагорию "Дэкаденс", - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, посетители парка смогут увидеть суровых фонарщиков, коварных паяцев, Белую даму, Арлекина и других героев. Ряженые артисты вовлекут публику в игру масок, зеркал и фонарей.

"В спектаклях живут причудливые обаятельные, смешные и гротескные персонажи. Пропускать такое нельзя. Ведь каждый спектакль - совместная импровизация с публикой, которая всегда живо реагирует на представления труппы", - отмечается в сообщении.

На сайте уточняется, что вход для всех желающих свободный.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала