Рейтинг@Mail.ru
Движение в районе Пушкинской площади Москвы затруднено - РИА Новости, 05.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение в районе Пушкинской площади Москвы затруднено

Читать ria.ru в
Движение транспорта в районе Пушкинской площади в центре Москвы затруднено из-за перекрытия ряда примыкающих к ней улиц, где пройдет митинг оппозиции, следует из данных сервиса "Яндекс.Пробки".

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Движение транспорта в районе Пушкинской площади в центре Москвы затруднено из-за перекрытия ряда примыкающих к ней улиц, где пройдет митинг оппозиции, следует из данных сервиса "Яндекс.Пробки".

На Пушкинской площади с 19.30 до 21.00 пройдет митинг оппозиции, который должен собрать до 10 тысяч человек. В настоящее время для проезда транспорта перекрыты часть Страстного и Тверского бульваров, а также Большой Путинковский переулок.

Согласно данным сервиса, практически на всех дорогах, примыкающих к перекрытым улицам, образовались пробки. В частности, скорость движения автомобилей на улице Покровка, Краснопролетарской улице и открытой для движения части Страстного бульвара не превышает 10 километров в час. Такая же ситуация складывается и на Тверской улице в сторону области.

В целом по городу загруженность дорог оценивается в 5 баллов из 10 возможных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала