Рейтинг@Mail.ru
Многокилометровые пробки образовались в Москве после ночного снегопада - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Многокилометровые пробки образовались в Москве после ночного снегопада

Читать ria.ru в
Согласно данным сервиса "Яндекс.Пробки", пробка длиной почти 24 километра растянулась на внешней стороне МКАД - от парка "Лосиный остров" до Ленинградского шоссе. На этом участке средняя скорость движения транспорта составляет всего 10 километров в час.

Москва, 2 фев - РИА Новости. Москва в четверг утром практически "стоит" в многокилометровых пробках, загруженность дорог оценивается в 9 баллов из 10 возможных, следует из данных сервиса "Яндекс.Пробки".

В ночь на четверг в городе начался снег, который идет до сих пор, и, как обычно, снегопад осложняет ситуацию на дорогах.

Узнайте о погоде в Москве в прямом эфире: Метеостанция РИА Новости >>

Согласно данным сервиса, пробка длиной почти 24 километра растянулась на внешней стороне МКАД - от парка "Лосиный остров" до Ленинградского шоссе. На этом участке средняя скорость движения транспорта составляет всего 10 километров в час. Такая же ситуация наблюдается и на других участках магистрали - от Новорижского шоссе до Ленинградского проспекта, и от Капотни до Варшавского шоссе.

На Третьем транспортном кольце также наблюдаются заторы: сложно проехать от Бакунинской улицы до Хорошевского шоссе, а также от Волгоградского проспекта до Загородного шоссе.

Кроме того, традиционно для утреннего часа пик "стоят" вылетные магистрали столицы: Ленинградское, Ярославское, Каширское шоссе, шоссе Энтузиастов. Автомобили с трудом продвигаются и по центральным улицам города - Тверской, Якиманке, Моховой и некоторым другим.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала